Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 26 Июня 2026, 04:35
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 226 227 »
Показано 1321-1340 из 4522 сообщений
14 Мая 2008 13:27
Darvin
О как. Ладно, тогда можно по лету я с вами? Если никто не против.

14 Мая 2008 13:24
an24 (an24)
Раз большинство "За", то, конечно, давайте. Макс согласен, так что проблем нет.

14 Мая 2008 12:57
Андрюха (No9)
Обойдемся без конкретики :)))

14 Мая 2008 12:54
Darvin
Насчет харизматических людей в любой готовности порадовало smile Кого имел в виду, Андрюш? smile

14 Мая 2008 12:39
Андрюха (No9)
Давайте у Макса спросим справится он или нет и закроем тему smile Бизона не первый год и в КДД хотят сделать капитаном не за красивые глаза наверно smile А про готовность игроков... Как можно знать готовность игроков если они на лавке сидят? Да и вообще у нас ни одного профи, есть только харизматичные люди которые в любой готовности должны быть на поле и заменяться только скамейку взбодрить :))

14 Мая 2008 12:32
Darvin
Так может Урагану и нужно, чтобы заменами руководил тот, кто весь в игре? Кто чувствует где слабо, а где можно отпустить? Лет 5 Ураган играет в первой лиге, лет 5 ставятся одни и теже задачи, лет 5 все без изменений. Может пора что-то изменить?

14 Мая 2008 12:24
CM
Саня, ну бывает такое что сидишь по тайму, по полтора тайма...просто в разный момент времени есть разная готовность игроков. В "Спартаке" же сейчас сидят на замене Титов и Павлюченко..хотя оба хорошие игроки. Про Макса я имел ввиду, что он просто порой забывает что есть кто-то на замене, так как находится весь в игре.

14 Мая 2008 10:07
Alexey Rodionov
я за Элвиса Пресли (Андрюшу)

14 Мая 2008 09:44
vulcano
Пестунова оставить!

кто блять дал Чеку пробить пенальти??? это же песдец)))


14 Мая 2008 08:18
Darvin
Насколько я помню, я уходил из Урагана именно потому, что как-то, по кубку осени, три игры подряд просидел на скамейке по полтора тайма... Так что, Диман, слова насчет полтайма звучат смешно

13 Мая 2008 23:31
CM
Я считаю Пестунов последнее время проводил грамотные замены. Макс же когда рулит заменами, например никогда не садит себя на скамейку, хотя частенько видно что ему по ходу игру нужно отдохнуть. Что касается Пестунова, то вы вспомните замену зимой, когда Андрей выпустил Андрюху вратаря за 5 минут до конца в матче с ИТПМом и мы забили 2 гола. Да и таких примеров много, если повспоминать. Понятно, что не всегда у Пестунова всё идельно с заменами, но и не каждый тренер мирового класса может правильно делать нужные замены, что уж говорить про нас любителей. Против Макса ничего не имею против, но мне по-моему Макс сам говорил, что когда он делает замены, то теряет нить игры и порой просто забывает делать замены...особенно под конец игры бывает что ты можешь проторчать на замене больше полутайма. Я за то, чтобы замены делал Андрюха

13 Мая 2008 21:08
ЧеК (kostik)
А я против. Во-первых в тех играх где менял Макс я принципиальных отличий не увидел. Во-вторых это будет отвлекать его от игры, что не есть гуд для ключевого игрока. В то же время Андрей в последнее время как раз сам себя усадил на скамейку biggrin . В-третьих, Пестунов, тогда начнет забивать на игры и некому будет в итоге следить за командой. Короче никаких очевидных плюсов я не вижу, одни минусы:)

13 Мая 2008 18:45
Makcum
+1

13 Мая 2008 16:18
Павел Кряженков (PavelK)
+1

13 Мая 2008 13:56
Raul (Johnbass)
+1

13 Мая 2008 13:41
5
за!!!

13 Мая 2008 13:18
Макс
Я за!!!

13 Мая 2008 12:17
Darvin
Тут только для игроков Урагана, или все остальные тоже могут поучаствовать? smile

13 Мая 2008 12:05
Андрюха (No9)
И моментальный ответ - я за! smile

13 Мая 2008 12:05
Андрюха (No9)
Блиц-опрос для игроков Урагана: кто за то, чтоб заменами руководил Бизон? А то Андрюха нить игры частенько теряет :))


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн