Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 25 Июня 2026, 18:38
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 226 227 »
Показано 1301-1320 из 4522 сообщений
15 Мая 2008 12:34
Makcum
Буду!

15 Мая 2008 12:28
5
скорее всего буду (правда только на первой игре и посреди недели, если это не пятница)
23 мая вечером улетаю в москву, вернусь 4го июня (точное время не помню)
какой регламент турнира?

15 Мая 2008 11:50
Павел Кряженков (PavelK)
вопрос от непонятливого, в вск играем на юности?
Ответ: Да, на Юности

15 Мая 2008 11:07
Павел Кряженков (PavelK)
9-ка, вези всю команду на картошку, мы тебе там все поле перекопаем за полчаса. А потом на футбол :-)

15 Мая 2008 10:52
Darvin
Дрюх, картошку выбирай... футбола и зимой хватит smile

15 Мая 2008 10:51
Андрюха (No9)
Или картошка или футбол... пока не решил smile

15 Мая 2008 10:34
Darvin
Постараюсь

15 Мая 2008 10:08
Павел Кряженков (PavelK)
буду

15 Мая 2008 09:46
an24 (an24)
Санек, ок - ты с нами.

15 Мая 2008 09:46
an24 (an24)
Ураган-ИЦГ воскресенье 18 мая 12-30.
Приносите 400 р. Постарайтесь все сразу.
По нашей доброй традиции перед первой игрой отмечаемся кто придет.
Группа (с форума КДД): КДД, ИЦИГ, Катализ, МФК, ИНХ, Академ Юнайтед, ИЯФ.

14 Мая 2008 17:51
5
Я думаю если даже заменами будет рулить Макс, все несомненно с уважением будут прислушиваться к мнению Андрюхи! Окончательные решения должен все таки принимать один человек, дабы порядок был...
To darvin +1

14 Мая 2008 17:32
Павел Кряженков (PavelK)
2футболисты, зачем выбирать крайние решения. Имхо, есть компромисс, Макс и Андрюха делают замены через игру. По результатам сезона можно замутить обсуждение об эффективности, да и по ходу сезона должно стать видно.

14 Мая 2008 17:28
Darvin
Себя не похвалишь, никто не похвалит smile

14 Мая 2008 17:07
Макс
Андрюха (No9)
Вспоминаю мертвый ИТПМ и КДД без одного :))

Ну ураган и так умудрялся проигрывать


14 Мая 2008 16:57
Андрюха (No9)
Вспоминаю мертвый ИТПМ и КДД без одного :))
2СМ Все просек подлец... действительно за красивые глаза :))

14 Мая 2008 16:46
Макс
Вспоминаю матчи летом прошлого года когда перед матчем всем была указана позиция и кто кого меняет. Результаты Ураган-ИТПМ 7-0 Ураган-КДД 7-1 что-то вроде этого

14 Мая 2008 14:26
Петров Дмитрий (CM)
№9, а может Бизона хотят сделать капитаном за красивые глаза :)) Вот ты почему поднял тему чтобы заменами рулил Бизон ?

14 Мая 2008 14:24
Петров Дмитрий (CM)
Я за, только если Саня будет играть крайнего защитника/хавбека. На месте последнего защитника лучше играет Пашка

14 Мая 2008 13:36
Raul (Johnbass)
Канешна Саня

+2


14 Мая 2008 13:31
Андрюха (No9)
Вторая волна голосования пошла :)) Я за!


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн