| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
25 Июня 2026, 18:38 |
|
15 Мая 2008 12:34
Makcum
Буду!
|
|
15 Мая 2008 12:28
5
скорее всего буду (правда только на первой игре и посреди недели, если это не пятница) 23 мая вечером улетаю в москву, вернусь 4го июня (точное время не помню) какой регламент турнира?
|
|
15 Мая 2008 11:50
вопрос от непонятливого, в вск играем на юности?
Ответ: Да, на Юности
|
|
15 Мая 2008 11:07
9-ка, вези всю команду на картошку, мы тебе там все поле перекопаем за полчаса. А потом на футбол :-)
|
|
15 Мая 2008 10:52
Darvin
Дрюх, картошку выбирай... футбола и зимой хватит 
|
|
15 Мая 2008 10:51
Или картошка или футбол... пока не решил 
|
|
15 Мая 2008 10:34
Darvin
Постараюсь
|
|
15 Мая 2008 09:46
Санек, ок - ты с нами.
|
|
15 Мая 2008 09:46
Ураган-ИЦГ воскресенье 18 мая 12-30. Приносите 400 р. Постарайтесь все сразу. По нашей доброй традиции перед первой игрой отмечаемся кто придет. Группа (с форума КДД): КДД, ИЦИГ, Катализ, МФК, ИНХ, Академ Юнайтед, ИЯФ.
|
|
14 Мая 2008 17:51
5
Я думаю если даже заменами будет рулить Макс, все несомненно с уважением будут прислушиваться к мнению Андрюхи! Окончательные решения должен все таки принимать один человек, дабы порядок был... To darvin +1
|
|
14 Мая 2008 17:32
2футболисты, зачем выбирать крайние решения. Имхо, есть компромисс, Макс и Андрюха делают замены через игру. По результатам сезона можно замутить обсуждение об эффективности, да и по ходу сезона должно стать видно.
|
|
14 Мая 2008 17:28
Darvin
Себя не похвалишь, никто не похвалит 
|
|
14 Мая 2008 17:07
Макс
Андрюха (No9) Вспоминаю мертвый ИТПМ и КДД без одного :)) Ну ураган и так умудрялся проигрывать
|
|
14 Мая 2008 16:57
Вспоминаю мертвый ИТПМ и КДД без одного :)) 2СМ Все просек подлец... действительно за красивые глаза :))
|
|
14 Мая 2008 16:46
Макс
Вспоминаю матчи летом прошлого года когда перед матчем всем была указана позиция и кто кого меняет. Результаты Ураган-ИТПМ 7-0 Ураган-КДД 7-1 что-то вроде этого
|
|
14 Мая 2008 14:26
№9, а может Бизона хотят сделать капитаном за красивые глаза :)) Вот ты почему поднял тему чтобы заменами рулил Бизон ?
|
|
14 Мая 2008 14:24
Я за, только если Саня будет играть крайнего защитника/хавбека. На месте последнего защитника лучше играет Пашка
|
|
14 Мая 2008 13:31
Вторая волна голосования пошла :)) Я за!
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|