Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 25 Июня 2026, 09:16
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 226 227 »
Показано 1281-1300 из 4522 сообщений
19 Мая 2008 22:03
Петров Дмитрий (CM)
В среду и проверим сколько будет народу

19 Мая 2008 17:34
3
если завязать со всем то командный дух можно потерять, так что не увлекайтесь

19 Мая 2008 16:46
Андрюха (No9)
Пока меня не исп*здили предлагаю завязать не только с новичками, но еще с курением, выпиванием и матерением накануне и во время игры :))

19 Мая 2008 16:00
Darvin
Предлагаю первым исп*здить Пеплова с его тонкими под*бками smile

19 Мая 2008 15:46
Андрюха (No9)
Так, я только вернулся с КДД... Я новичек? :))

19 Мая 2008 12:58
Павел Кряженков (PavelK)
ключевое слово "если". Макс с коленвала сильно помогает, имхо.
Собираемость на игры проверяется в середине чемпионата в будни

19 Мая 2008 12:21
Макс
Если так будем собираться на каждую игру, то предлагаю с новичками завязать.

18 Мая 2008 14:39
an24 (an24)
Ураган-ИЯФ среда 21 мая 19-00. Юность.

18 Мая 2008 01:19
5
3, почитай пару сообщений ниже...;)))

17 Мая 2008 22:03
Vyacheslav (№3)
а расскажите что за трансфер такой громкий, я немного не в курсе

17 Мая 2008 13:59
Петров Дмитрий (CM)
Самый громкое возвращение в Ураган smile Это что-то типа возвращения Аленичева в Спартак...главное чтобы также не закончилось smile

16 Мая 2008 17:45
Darvin
Рауль, глупости это. Ураган совершил пока самый громкий трансфер межсезонья, так что он явно выделяется на фоне остальных команд.

16 Мая 2008 17:16
Raul (Johnbass)
У нас на три места претендуют шесть команд, Синичкин как всегда группы натусовал, остальные группы по слабже будут...

16 Мая 2008 09:32
an24 (an24)
Появились группы http://soccer.ossib.ru/turnirs.php?id=27

16 Мая 2008 09:22
Андрюха (No9)
Я приеду и тож игрочка приведу на смотрины smile

16 Мая 2008 01:16
ЧеК (kostik)
На игре буду.
В субботу к 15-00 подходим на песчанку размяться

16 Мая 2008 00:12
Петров Дмитрий (CM)
#9 приезжай на футбол, а-то и так без нападающих играем. Заодно и посмотришь в глаза Бизону smile

15 Мая 2008 19:35
Петров Дмитрий (CM)
Я буду + возможно привезу с собой нового игрока. Кстати, Пестунов, позвони Жене-защитнику, который пару раз за нас играл зимой. Думаю с отсутствием Мамонтова, нам нужно будет поискать защитничков.

15 Мая 2008 12:58
Darvin
Разнообразия ради я против, пока не предложишь какие-нибудь условия, типа халявный шашлык-пиво

15 Мая 2008 12:51
Андрюха (No9)
А Пашка молодец, дельную идею предложил :)) Давайте еще одно голосование устроим - ко едет со мной на картошку? :))
Пашка +1 smile


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн