| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
25 Июня 2026, 09:16 |
|
19 Мая 2008 22:03
В среду и проверим сколько будет народу
|
|
19 Мая 2008 17:34
3
если завязать со всем то командный дух можно потерять, так что не увлекайтесь
|
|
19 Мая 2008 16:46
Пока меня не исп*здили предлагаю завязать не только с новичками, но еще с курением, выпиванием и матерением накануне и во время игры :))
|
|
19 Мая 2008 16:00
Darvin
Предлагаю первым исп*здить Пеплова с его тонкими под*бками 
|
|
19 Мая 2008 15:46
Так, я только вернулся с КДД... Я новичек? :))
|
|
19 Мая 2008 12:58
ключевое слово "если". Макс с коленвала сильно помогает, имхо. Собираемость на игры проверяется в середине чемпионата в будни
|
|
19 Мая 2008 12:21
Макс
Если так будем собираться на каждую игру, то предлагаю с новичками завязать.
|
|
18 Мая 2008 14:39
Ураган-ИЯФ среда 21 мая 19-00. Юность.
|
|
18 Мая 2008 01:19
5
3, почитай пару сообщений ниже...;)))
|
|
17 Мая 2008 22:03
а расскажите что за трансфер такой громкий, я немного не в курсе
|
|
17 Мая 2008 13:59
Самый громкое возвращение в Ураган  Это что-то типа возвращения Аленичева в Спартак...главное чтобы также не закончилось 
|
|
16 Мая 2008 17:45
Darvin
Рауль, глупости это. Ураган совершил пока самый громкий трансфер межсезонья, так что он явно выделяется на фоне остальных команд.
|
|
16 Мая 2008 17:16
У нас на три места претендуют шесть команд, Синичкин как всегда группы натусовал, остальные группы по слабже будут...
|
|
16 Мая 2008 09:22
Я приеду и тож игрочка приведу на смотрины 
|
|
16 Мая 2008 01:16
На игре буду. В субботу к 15-00 подходим на песчанку размяться
|
|
16 Мая 2008 00:12
#9 приезжай на футбол, а-то и так без нападающих играем. Заодно и посмотришь в глаза Бизону 
|
|
15 Мая 2008 19:35
Я буду + возможно привезу с собой нового игрока. Кстати, Пестунов, позвони Жене-защитнику, который пару раз за нас играл зимой. Думаю с отсутствием Мамонтова, нам нужно будет поискать защитничков.
|
|
15 Мая 2008 12:58
Darvin
Разнообразия ради я против, пока не предложишь какие-нибудь условия, типа халявный шашлык-пиво
|
|
15 Мая 2008 12:51
А Пашка молодец, дельную идею предложил :)) Давайте еще одно голосование устроим - ко едет со мной на картошку? :)) Пашка +1 
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|