| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
26 Июня 2026, 06:44 |
|
03 Мая 2008 12:00
5
На треньке буду.
|
|
02 Мая 2008 21:03
Чек, а почему в 13:30??? Может в 13:45 или даже 13:46???)))
|
|
02 Мая 2008 02:50
Зенит жжот. На кубке победы надо так же всех лидеров отодрать!
|
|
29 Апреля 2008 19:15
Ураган заявился
|
|
29 Апреля 2008 16:29
murad
Ураган участвует в Кубке? Пеплов, Бизон и Мамонтов за кого играют на кубке? Мне просто надо посчитать кол-во чел в КДД.
|
|
25 Апреля 2008 20:03
Мля Саня в оба дня приходи!!!)))
|
|
25 Апреля 2008 15:39
Darvin
А если ни к Урагану из-за техники, ни к желающим из-за возраста не подходишь, когда приходить?
|
|
25 Апреля 2008 15:37
Может и Коленвал позвать???
|
|
25 Апреля 2008 14:43
В воскресение в 14-30 доп. тренировка для желающих:)
|
|
25 Апреля 2008 14:42
В субботу в 13-00 тренировка Урагана на песчанке, всем быть обязательно
|
|
25 Апреля 2008 14:35
В субботу в 13:00 кто пойдет???
|
|
25 Апреля 2008 14:18
Darvin
И че с футболом?
|
|
23 Апреля 2008 03:44
Лучше в субботу днем!
|
|
23 Апреля 2008 00:58
5
Грязи быть не должно. Там толпы народу бегают каждый день (мимо хожу). Корочь вижу на ближайшее время у народу мало энтузиазму...предлагаю на пятницу-вечер передвинуть...
|
|
22 Апреля 2008 17:30
про четверг наврал, не будет меня.
|
|
22 Апреля 2008 14:21
Darvin
Может я приду на песчанку вечером в один из дней, желательно четверг... Но есть мнение что там должна быть безумная грязь
|
|
22 Апреля 2008 13:09
в четверг на песчанку пойду, в среду - маловероятно
|
|
22 Апреля 2008 13:07
5
Кубок победы - если никуда не уеду, то я буду. Летнее первество за, 23 мая-3 июня только буду в Москве.
|
|
22 Апреля 2008 13:06
5
Предлагаю завтра-послезавтра вечером (в среду-четверг) собраться побегать на песчанке - часиков в 19. Народ вроде гоняет. Кто будет - отпишитесь плиз, чтоб видон было, что состав из нас набиарецца и стоит ли идти или нет.
|
|
18 Апреля 2008 15:13
Завтра в 12 на песчанке тренируемся, Обещались быть: Че, Мамонтов, Кряженков, Шувалов, Плотников Постараются: Лузин, Пеплов, Баир Еще обзвонить осталось человек 5
Ответ: Пестунов еще ломается
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|