Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 26 Июня 2026, 06:44
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 226 227 »
Показано 1361-1380 из 4522 сообщений
03 Мая 2008 12:00
5
На треньке буду.

02 Мая 2008 21:03
Raul (Johnbass)
Чек, а почему в 13:30??? Может в 13:45 или даже 13:46???)))

02 Мая 2008 02:50
Raul (Johnbass)
Зенит жжот.
На кубке победы надо так же всех лидеров отодрать!

29 Апреля 2008 19:15
Raul (Johnbass)
Ураган заявился

29 Апреля 2008 16:29
murad
Ураган участвует в Кубке?
Пеплов, Бизон и Мамонтов за кого играют на кубке?
Мне просто надо посчитать кол-во чел в КДД.

25 Апреля 2008 20:03
Raul (Johnbass)
Мля Саня в оба дня приходи!!!)))

25 Апреля 2008 15:39
Darvin
А если ни к Урагану из-за техники, ни к желающим из-за возраста не подходишь, когда приходить?

25 Апреля 2008 15:37
Raul (Johnbass)
Может и Коленвал позвать???

25 Апреля 2008 14:43
ЧеК (kostik)
В воскресение в 14-30 доп. тренировка для желающих:)

25 Апреля 2008 14:42
ЧеК (kostik)
В субботу в 13-00 тренировка Урагана на песчанке, всем быть обязательно

25 Апреля 2008 14:35
Raul (Johnbass)
В субботу в 13:00 кто пойдет???

25 Апреля 2008 14:18
Darvin
И че с футболом?

23 Апреля 2008 03:44
Raul (Johnbass)
Лучше в субботу днем!

23 Апреля 2008 00:58
5
Грязи быть не должно. Там толпы народу бегают каждый день (мимо хожу). Корочь вижу на ближайшее время у народу мало энтузиазму...предлагаю на пятницу-вечер передвинуть...

22 Апреля 2008 17:30
Павел Кряженков (PavelK)
про четверг наврал, не будет меня.

22 Апреля 2008 14:21
Darvin
Может я приду на песчанку вечером в один из дней, желательно четверг... Но есть мнение что там должна быть безумная грязь

22 Апреля 2008 13:09
Павел Кряженков (PavelK)
в четверг на песчанку пойду, в среду - маловероятно

22 Апреля 2008 13:07
5
Кубок победы - если никуда не уеду, то я буду.
Летнее первество за, 23 мая-3 июня только буду в Москве.

22 Апреля 2008 13:06
5
Предлагаю завтра-послезавтра вечером (в среду-четверг) собраться побегать на песчанке - часиков в 19. Народ вроде гоняет. Кто будет - отпишитесь плиз, чтоб видон было, что состав из нас набиарецца и стоит ли идти или нет.

18 Апреля 2008 15:13
ЧеК (kostik)
Завтра в 12 на песчанке тренируемся,
Обещались быть:
Че, Мамонтов, Кряженков, Шувалов, Плотников
Постараются:
Лузин, Пеплов, Баир
Еще обзвонить осталось человек 5
Ответ: Пестунов еще ломается


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн