| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
26 Июня 2026, 04:35 |
|
12 Мая 2008 12:36
Первая игра будет в воскресенье, время станет известно в четверг.
|
|
11 Мая 2008 11:34
На следующих выходных. Расписание, наверное, будет известно в понедельник-вторник. Я все скажу. Готовьте деньги по 400 рублей. Играем на Юности.
|
|
10 Мая 2008 23:45
5
Когда летний соран стартует?
|
|
08 Мая 2008 13:59
если вратаря завтра не будет, скажите заранее, я шмотки вратарские захвачу
|
|
08 Мая 2008 13:18
5
Опрос народу в аське показал, что завтра планируется следующая явка на игру: + Бизон + Пестунов - Пеплов - Пашка (писал ниже) + Макс (коленвал) ++ Я с братом (плюсики оба мои ))) + Рауль Остальных в аське не было, но надеюсь они в курсе. Чек - нужно с воротчегом решать...Бизон предложил Кабанова позвать )
|
|
08 Мая 2008 13:09
5
А кто завтра в рамке стоять будет?
|
|
07 Мая 2008 17:52
5
И висящим на висилице )) 9ка на кубке победы будет? 
|
|
07 Мая 2008 17:51
Darvin
Я думаю организовать такую группу в контакте... с его фоткой в цепях...
|
|
07 Мая 2008 17:23
Он че, и вам должен??? Надо все СОРАНовские команды опросить на эту тему и спамить друзьям типа - Обнаружен злодей под ником Ляпкало Константин. Занимает деньги после чего у него тут же перестает работать телефон, е-мэйл и контакт. Разошли это сообщение всем своим друзьям, ибо если он появится у тебя в контакте, он увидит твоих друзей и попытается занять у них! :))))
|
|
07 Мая 2008 17:15
5
Вопрос: 9го игра одна будет, или в зависимости от результатов еще игры могут быть в этот день?
|
|
07 Мая 2008 17:14
5
tO Darvin: а ты укадай с 5 раз? to ЧеК: это взятка что тебя взяли в состав? А сколько надо, чтобы в основу попасть??
|
|
07 Мая 2008 16:32
Играем 9 мая на ИЯФЕ в 14.30 с Охраной, при себе обязательно иметь 100р
|
|
07 Мая 2008 13:33
Darvin
А кому еще он должен?
|
|
07 Мая 2008 13:23
5
Даешь расписание!!!
|
|
07 Мая 2008 13:22
5
Так он тебе тоже должен? ))
|
|
06 Мая 2008 16:33
Darvin
Парни, если увидите Ляпкало передавайте от меня привет и уточните - когда он долг собирается отдавать? А то он от меня прячется и трубку не берет и в инете не отвечает...
|
|
06 Мая 2008 10:54
Брата зови.
|
|
06 Мая 2008 09:49
я на 9 мая уезжаю в Кемерово. Народ, только победы!
|
|
05 Мая 2008 18:59
5
Даешь кубок!!!! Кто играть то будет у нас? Отпишитесь хоть? Я Макса с коленвала беру...Брата зватЬ? Бизон то в состав прошел? 
|
|
05 Мая 2008 13:15
Вопрос с расписанием на кубок победы решится 7 мая. Ждите обновлений.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|