Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 26 Июня 2026, 04:35
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 226 227 »
Показано 1341-1360 из 4522 сообщений
12 Мая 2008 12:36
an24 (an24)
Первая игра будет в воскресенье, время станет известно в четверг.

11 Мая 2008 11:34
an24 (an24)
На следующих выходных. Расписание, наверное, будет известно в понедельник-вторник. Я все скажу. Готовьте деньги по 400 рублей. Играем на Юности.

10 Мая 2008 23:45
5
Когда летний соран стартует?

08 Мая 2008 13:59
Raul (Johnbass)
если вратаря завтра не будет, скажите заранее, я шмотки вратарские захвачу

08 Мая 2008 13:18
5
Опрос народу в аське показал, что завтра планируется следующая явка на игру:
+ Бизон
+ Пестунов
- Пеплов
- Пашка (писал ниже)
+ Макс (коленвал)
++ Я с братом (плюсики оба мои )))
+ Рауль
Остальных в аське не было, но надеюсь они в курсе.
Чек - нужно с воротчегом решать...Бизон предложил Кабанова позвать )

08 Мая 2008 13:09
5
А кто завтра в рамке стоять будет?

07 Мая 2008 17:52
5
И висящим на висилице ))
9ка на кубке победы будет? smile

07 Мая 2008 17:51
Darvin
Я думаю организовать такую группу в контакте... с его фоткой в цепях...

07 Мая 2008 17:23
Андрюха (No9)
Он че, и вам должен??? Надо все СОРАНовские команды опросить на эту тему и спамить друзьям типа - Обнаружен злодей под ником Ляпкало Константин. Занимает деньги после чего у него тут же перестает работать телефон, е-мэйл и контакт. Разошли это сообщение всем своим друзьям, ибо если он появится у тебя в контакте, он увидит твоих друзей и попытается занять у них! :))))

07 Мая 2008 17:15
5
Вопрос: 9го игра одна будет, или в зависимости от результатов еще игры могут быть в этот день?

07 Мая 2008 17:14
5
tO Darvin: а ты укадай с 5 раз? smile
to ЧеК: это взятка что тебя взяли в состав? smile
А сколько надо, чтобы в основу попасть??

07 Мая 2008 16:32
ЧеК (kostik)
Играем 9 мая на ИЯФЕ в 14.30 с Охраной, при себе обязательно иметь 100р

07 Мая 2008 13:33
Darvin
А кому еще он должен?

07 Мая 2008 13:23
5
Даешь расписание!!!

07 Мая 2008 13:22
5
Так он тебе тоже должен? ))

06 Мая 2008 16:33
Darvin
Парни, если увидите Ляпкало передавайте от меня привет и уточните - когда он долг собирается отдавать? А то он от меня прячется и трубку не берет и в инете не отвечает...

06 Мая 2008 10:54
an24 (an24)
Брата зови.

06 Мая 2008 09:49
Павел Кряженков (PavelK)
я на 9 мая уезжаю в Кемерово. Народ, только победы!

05 Мая 2008 18:59
5
Даешь кубок!!!!

Кто играть то будет у нас? Отпишитесь хоть? Я Макса с коленвала беру...Брата зватЬ? Бизон то в состав прошел? smile


05 Мая 2008 13:15
ЧеК (kostik)
Вопрос с расписанием на кубок победы решится 7 мая. Ждите обновлений.


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн