| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
25 Июня 2026, 09:16 |
|
26 Мая 2008 04:20
5
Оле-оле...нам нужна еще победа...;) Все интересные матчи только без меня не играйте...
|
|
25 Мая 2008 18:12
Ураган-КДД среда 28 мая 20-50. На этот матч захватите синие майки.
|
|
25 Мая 2008 14:54
Коленвал-Орион 7-1 ИЦиГ – МФК 2:2
|
|
23 Мая 2008 23:20
Завтра в 2 часа подходите на песчанку
|
|
23 Мая 2008 10:09
КДД - АкадемЮнайтед 3-1 Коленвал-Домино 2-7
|
|
21 Мая 2008 21:58
ИНХ-ИЦГ 2-1 Дымов-Динамо 9-2 Арсенал-Геологи 6-0
|
|
21 Мая 2008 20:33
Ураган-ИНХ воскресенье 25 мая 10-00.
|
|
21 Мая 2008 16:39
5
Спасибо всем!!!!
|
|
21 Мая 2008 16:24
Нее, не так надо: что б твои желаения охуевали от твоих возможностей! Поздравляю вопщем! И шоб победили сеня!
|
|
21 Мая 2008 14:38
ну и сегодня, всяко, забить штуки 3 гола и при этом пропустить меньше :-)
|
|
21 Мая 2008 14:38
Андрюха, с днем рождения! Чтобы желания всегда совпадали с твоими возможностями :-)
|
|
21 Мая 2008 11:14
Только давайте до игры галстук не покупать
|
|
21 Мая 2008 10:57
Давайте! Андрюха!!! Удачи тебе и успехов как на футбольных полях так и в жизни!!! Ура! :))
|
|
21 Мая 2008 10:15
Ну что..поздравим сегодня дружно Мамонтова с днем рождения ?
|
|
20 Мая 2008 12:44
Совести он своей обещал, что вернется... 
|
|
20 Мая 2008 11:44
Darvin
Секрет 
|
|
20 Мая 2008 11:27
"Парни, я этим летом наверно за Ураган опять побегаю... Там произошли пертурьации некии, а я обещал в таком случае вернуться" Санек, если не секрет - кому обещал?
|
|
20 Мая 2008 11:25
Darvin
to: Все (All) Кто еще что Паше пояснит про новичков? 
|
|
20 Мая 2008 10:42
to: Павел Кряженков (PavelK) Речь шла про ребят, которые в отчет о матче попали как новички 
|
|
20 Мая 2008 09:11
to: Павел Кряженков (PavelK) Речь шла не про Макса.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|