| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
25 Июня 2026, 08:06 |
|
28 Мая 2008 17:50
Настраиваемся на тяжелое поле))
|
|
28 Мая 2008 10:37
Звонил Синичкину - переносов из-за дождя не предвидится.
|
|
28 Мая 2008 08:29
Все нормально, людей хватит согласно моим подсчетам.
|
|
28 Мая 2008 07:01
Ya uezjayu v Tomsk. Zovite novichkov, pozvonite Jene, kotoriy igral za nas zimoy, zovite Peplovskogo druga.
|
|
27 Мая 2008 22:47
Народ, кто-нить едет из города завтра на игру?
|
|
27 Мая 2008 22:46
Блин, Диман, я уже так привык с тобой ездить. Хоть ты конечно и не обязан меня возить, но может все-таки работа одумается? в девять то вечера? 
|
|
27 Мая 2008 17:49
Мужики, на данный момент получается 1 замена (если все угрозы подтвердятся). Если вымирание будет продолжаться, то играть будем неполным составом.
|
|
27 Мая 2008 17:42
Меня в среду скорее всего не будет...работа фак :(((
|
|
27 Мая 2008 14:22
+1 
|
|
27 Мая 2008 12:40
Makcum
Факт буду. 
|
|
27 Мая 2008 12:08
завтра не факт, что буду, но сильно постараюсь
|
|
26 Мая 2008 23:55
Vot tak novost'. Na pravah kakoy arendi? Mi tvoy transfer uje davno vikupili !
|
|
26 Мая 2008 12:00
Darvin
плакал 
|
|
26 Мая 2008 11:59
Так как нахожусь в Урагане на правах аренды, в среду принять участие в матче не смогу...
|
|
26 Мая 2008 09:49
an24
ИК 1:0 КДД
|
|
26 Мая 2008 09:48
среда 20-50, на юности свет что-ли включат?
Ответ: По этому поводу я как раз вчера посмотрел, во сколько темнеет - где-то в 22-00. До 22-20 еще более менее видно.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|