Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 25 Июня 2026, 08:06
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 226 227 »
Показано 1241-1260 из 4522 сообщений
28 Мая 2008 17:50
an24 (an24)
Настраиваемся на тяжелое поле))

28 Мая 2008 10:37
an24 (an24)
Звонил Синичкину - переносов из-за дождя не предвидится.

28 Мая 2008 08:29
an24 (an24)
Все нормально, людей хватит согласно моим подсчетам.

28 Мая 2008 07:01
Петров Дмитрий (CM)
Ya uezjayu v Tomsk. Zovite novichkov, pozvonite Jene, kotoriy igral za nas zimoy, zovite Peplovskogo druga.

27 Мая 2008 22:47
Ефимов Дмитрий (dim)
Народ, кто-нить едет из города завтра на игру?

27 Мая 2008 22:46
Ефимов Дмитрий (dim)
Блин, Диман, я уже так привык с тобой ездить. Хоть ты конечно и не обязан меня возить, но может все-таки работа одумается? в девять то вечера? biggrin

27 Мая 2008 20:20
Raul (Johnbass)
Буду

27 Мая 2008 17:49
an24 (an24)
Мужики, на данный момент получается 1 замена (если все угрозы подтвердятся). Если вымирание будет продолжаться, то играть будем неполным составом.

27 Мая 2008 17:42
Петров Дмитрий (CM)
Меня в среду скорее всего не будет...работа фак :(((

27 Мая 2008 16:20
Павел Кряженков (PavelK)
сохранено для истории :-)
http://fc-uragan.ucoz.ru/photo/1-0-55

27 Мая 2008 14:23
Raul (Johnbass)
зы. табличка красиво выглядит smile

http://soccer.ossib.ru/groups.php?turnirs=27&groups=114


27 Мая 2008 14:22
Raul (Johnbass)
+1 cool

27 Мая 2008 12:40
Makcum
Факт буду. cool

27 Мая 2008 12:08
Павел Кряженков (PavelK)
завтра не факт, что буду, но сильно постараюсь

26 Мая 2008 23:55
Петров Дмитрий (CM)
Vot tak novost'. Na pravah kakoy arendi? Mi tvoy transfer uje davno vikupili !

26 Мая 2008 12:31
Raul (Johnbass)
biggrin

26 Мая 2008 12:00
Darvin
плакал smile

26 Мая 2008 11:59
Андрюха (No9)
Так как нахожусь в Урагане на правах аренды, в среду принять участие в матче не смогу...

26 Мая 2008 09:49
an24
ИК 1:0 КДД

26 Мая 2008 09:48
Павел Кряженков (PavelK)
среда 20-50, на юности свет что-ли включат?
Ответ: По этому поводу я как раз вчера посмотрел, во сколько темнеет - где-то в 22-00. До 22-20 еще более менее видно.


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн