Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 24 Июня 2026, 18:12
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 226 227 »
Показано 1221-1240 из 4522 сообщений
30 Мая 2008 14:01
an24 (an24)
В воскресенье в 13-30 на песчанке собираемся. Я буду, бизон будет. После игры желающие приглашаются на пляж.

30 Мая 2008 13:34
Андрюха (No9)
Вот шкура :)) Я думаю надо с ними поступить как я с КДД smile

30 Мая 2008 13:28
Raul (Johnbass)
Собственно 2-х очков хватит

30 Мая 2008 13:23
Raul (Johnbass)
cry Саня как ты мог???))) wacko

30 Мая 2008 12:58
Darvin
Для этого надо обыграть Катализ. Надо подумать, нет ли у нас засланных казачков в команде, которые сдадут игру?

30 Мая 2008 12:36
Raul (Johnbass)
Шансы на попадания в двойку черезвучайно высоки cool

30 Мая 2008 11:08
Makcum
Спасибо Паша smile Буду стараться wink

30 Мая 2008 09:29
Darvin
Теперь точно в нашей группе третья команда будет иметь наименьшее число очков.

30 Мая 2008 08:01
an24 (an24)
Зимой в первой лиге будут Арсенал, Кольцово-2 и Дымов. ИЯФ и Неон сняты за неявки.

30 Мая 2008 08:00
an24 (an24)
АкадемЮнайтед снялся с чемпионата, матча не будет.

30 Мая 2008 07:59
an24 (an24)
ИНХ-МФК 2-3

29 Мая 2008 09:15
Павел Кряженков (PavelK)
Макс (Беляков), так держать! Даешь в каждой игре минимум по голу! :-)

29 Мая 2008 08:34
an24 (an24)
ИК-ИЯФ 3-1

29 Мая 2008 08:29
an24 (an24)
Ураган-АкадемЮнайтед 1 июня воскресенье 11-15.

29 Мая 2008 00:01
5
Оле оле..када следующая игра то??? Я 4го прилетаю...Давайте во второй половине недельки...а!?!

28 Мая 2008 23:56
Raul (Johnbass)
Макс Беляков это наше звездное приобретение (не считая Калиныча канешна) из Коленвала, забил первый гол за Ураган!!!

все быстренько его поздравили)))))


28 Мая 2008 23:42
Петров Дмитрий (CM)
Респект и уважуха. А кто такой Беляков ? У нас кто-то женился или вышел замуж ? Кто вообще играл за "Ураган" и как матч развивался ? Пеплов забил автогол играя за КДД или он играл за Ураган ? smile

28 Мая 2008 23:10
Raul (Johnbass)
зы. Ураган - КДД 5:2 (1:2)

голы: Шувалов -2, Пеплов, Беляков, Пестунов.


28 Мая 2008 23:09
Raul (Johnbass)
Бля Рома, я еще крышечки кокаколовские не начал собирать, как думаешь успею???))))

28 Мая 2008 22:01
vulcano
кто-нибудь из урагана едет в австрию нанащих охламонов смотреть?


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн