| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
24 Июня 2026, 13:38 |
|
07 Июня 2008 11:55
Darvin
И опять соберешься только ты с кем-нить, как в прошлый раз я с Диманом? Ну нах такие сборы и тренировки
|
|
06 Июня 2008 12:44
Ну так как Макс подавал, то замыкать Андрей должен был 
|
|
06 Июня 2008 12:42
Darvin
А у игрока по фамилии Автогол имя Макс или Андрей?
|
|
06 Июня 2008 12:29
Причем надо признать в основном Максы :))
|
|
06 Июня 2008 12:08
В первых 5 матчах летнего чемпионата забивали только Максы и Андрюхи))
|
|
06 Июня 2008 10:49
Вероятнее всего во вторник меня не будет 
|
|
05 Июня 2008 19:01
Хорошо 
|
|
05 Июня 2008 17:25
Вероятнее всего игра будет во вторник или среду.
|
|
05 Июня 2008 12:21
an24
Пока неизвестно.
|
|
05 Июня 2008 11:14
Когда след игра?
|
|
04 Июня 2008 22:01
ИЯФ-ИНХ 2-5
|
|
04 Июня 2008 16:11
скорее всего сегодня буду на игре
|
|
01 Июня 2008 18:40
5
На игре буду!!!
|
|
01 Июня 2008 12:42
КДД-ИНХ 0-9 ИК-ИЦГ 0-1
|
|
31 Мая 2008 20:51
Ураган-МФК 4 июня среда 20-10.
|
|
31 Мая 2008 19:48
Может на самом деле сыграем вечером ? Днем жарко играть
|
|
30 Мая 2008 17:03
днем не смогу скорее всего, вечером приду поиграть на песчанку
|
|
30 Мая 2008 17:03
Вот жопа...так хотел на игру съездить :((( на треньку приеду, бизону повезло 
|
|
30 Мая 2008 16:38
На теньке не буду, на пляж реальнее сходить
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|