Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 24 Июня 2026, 13:38
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 226 227 »
Показано 1181-1200 из 4522 сообщений
16 Июня 2008 09:40
Павел Кряженков (PavelK)
в среду буду

15 Июня 2008 13:33
an24 (an24)
Ураган-Мангуста 18 июня среда 20-10

15 Июня 2008 12:59
an24 (an24)
НЭП-ИТПМ 7-8

11 Июня 2008 22:14
an24 (an24)
На выходных матча не будет.

11 Июня 2008 01:12
Darvin
Странные у тебя фантазии, Диман, в нестардатном направлении какие-то

10 Июня 2008 17:09
Петров Дмитрий (CM)
Как только Калиныч узнал, что на игре будет его любимчик Бизон, то сразу же нога не болит :)))

10 Июня 2008 15:36
Darvin
Справлюсь smile

10 Июня 2008 15:02
an24 (an24)
Нога уже не болит?)

10 Июня 2008 14:38
Darvin
Ан, если ты такой хакер, то и меня приплюсуй. Кстати, я вчера видел главного должника советского района, ему живым ходить еще 5 дней, спрашивал на тему поиграть за нас

10 Июня 2008 14:16
Raul (Johnbass)
Саня!
И когда я тебе там что успел сказать :), даже я не помню.

п.с. Ничего не тянул smile

шансы на участие 50\50


10 Июня 2008 13:36
an24 (an24)
Синие майки возьмите

10 Июня 2008 12:42
Павел Кряженков (PavelK)
+1

10 Июня 2008 12:30
an24 (an24)
Гуськов+
Родионов-
Пеплов+
Пестунов+
Ефимов+
Мамонтов+
Калинкин+
Долгалев+
Рыбников+
Шувалов+
Лайтаренко+
Петров+
Беляков+
Кряженков+

10 Июня 2008 11:29
Петров Дмитрий (CM)
Я буду на игре. А что с Мамонтовым и его носом ?

10 Июня 2008 11:07
Darvin
Парни, а что с составом на ближайшую игру? Как я понимаю, не все однозначно с Бизоном и девяткой, у меня нога побаливает, фик знает как завтра будет, Рауль сказал что у него в ночь какие-то бдения + он что-то там потянул на последней игре (как он это умудрился сделать на воротах - не представляю)

07 Июня 2008 14:39
Darvin
Ураган - ИК (Катализ) 11.06.2008 20:10

07 Июня 2008 14:25
Raul (Johnbass)
як40 когда игра???

07 Июня 2008 12:14
Павел Кряженков (PavelK)
т.е. из всех вышеперечисленных минус Диман :-)
От себя: если сегодня соберется хоменет на тренировку в Бердске, то пойду туда. Нет - погоняю на песке, кто там будет.

07 Июня 2008 11:59
Петров Дмитрий (CM)
Я не приеду на тренировку, во-первых день сегодня рабочий и неделька итак была длинной, а во-вторых уже пообещал покататься с женой на велосипеде smile Когда будет игра с ИК ?


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн