Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 24 Июня 2026, 10:12
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 226 227 »
Показано 1161-1180 из 4522 сообщений
25 Июня 2008 16:59
Петров Дмитрий (CM)
Я тоже подъеду

25 Июня 2008 14:04
Alexey Rodionov
на игре буду, Пашка поправляйся!

25 Июня 2008 09:36
Андрюха (No9)
На игре буду! Можно галстук :))

24 Июня 2008 22:50
Павел Кряженков (PavelK)
я недельку-другую отдыхаю. Из всего интересного мне еще прилетело по ребрам, что мешает нормально даже пробежаться. В остальном со здоровьем вроде ок, трираза тьфу.
Насчет заявы, если команда решила дисквалифицировать чувака на сезон, подпишусь. 2dim, обратиться в милицию собирался, но вроде потом отошел. Потеря времени с моей стороны никак не будет компенсирована тем, что этому чуваку достанется. Но в целом, согласен, что небезопасно играть в такой футбол. Для себя решил, с такими командами просто не буду ходить на игру.

24 Июня 2008 13:31
3
буду

24 Июня 2008 11:40
an24 (an24)
я.

24 Июня 2008 11:37
Raul (Johnbass)
Весьма банальный вопрос.
Кто завтра идет на игру???

23 Июня 2008 14:37
Ефимов Дмитрий (dim)
заяву надо писать в любом случае, и добиваться чтобы к ней прислушались, а иначе играть становиться просто небезопасно. и вообще этот случай уже выходит за рамки футбола - в таких случаях есть УК РФ, и мне кажется надо было все-таки написать заявление в милицию

23 Июня 2008 14:00
Raul (Johnbass)
+1

23 Июня 2008 11:03
Петров Дмитрий (CM)
С предложенной Пестуновым заявой я согласен, вопрос того подписывать её или нет - это решение каждого из нас. В кратце, в этом заявление решили написать о дисквалификации игрока "Колоса" до конца турнира, после этого условная дисквалификация, т.е. если в случае подобного инцидента, дисквалифицировать этого игрока пожизненно. С точки зрения возможной дисквалификации всей команды "Колос", то играли они местами грубо, но грубость была такая же как в матчах с КМС, Кольцово и т.д.. Нам никто не мешал отвечать грубыми ударами по нашим ногам, аналогичными действиями с нашей стороны, что собственно и делали Бизон, Рауль и т.д.. На мой взгляд было бы глупо дисквалифицировать всю команду "Колос" из-за поступка одного игрока, моё предложение внести лишь в регламент чемпионата обязательное удаление игрока за умышленный удар во время игры, а не какие-то желтые карточки, которые раздают судьи после подобных действий и тем более что и Пашке и Андрюхе Мамонтову нос разбили не случайно, как говорил в случае с Пашкой Пехтерев, а преднамеренно. Даже когда разбили нос Мамонтову, игрок МФК не успокоился и летел 5 минутами спустя двумя ногами вперед на Рауля. Просто в этих ситуациях после подобных поблажек со стороны судьей в виде желтых, игрок понимает, что ему можно всё и футбол перестает быть футболом и перерастает в подобие регби или какого-то единоборства. Если у таких игроков есть желание играть в подобный футбол, пусть эти игроки организуют свои лиги и занимаются сочетанием футбола и тэквондо.

23 Июня 2008 10:16
an24 (an24)
Дымов-Сибирь - Ураган 25.06.2008 20:10

23 Июня 2008 09:58
Андрюха (No9)
Опаньки, а че такое случилось?

22 Июня 2008 18:51
Raul (Johnbass)
Диман. Ну проебали 2:5. Но игра зспомнилась не счетом :(((

21 Июня 2008 22:12
Dmitry
ну ктонить результат напишет?:)

19 Июня 2008 19:05
Vyacheslav (№3)
21-го буду:)

19 Июня 2008 11:10
Павел Кряженков (PavelK)
вчера проиграли 5-6

17 Июня 2008 15:21
Павел Кряженков (PavelK)
это кто там в ветераны записался? :-)

17 Июня 2008 14:15
3
место для ветерана найдете в составе?
хочу вояж совершить в новосиб числа 20го на недельку

16 Июня 2008 10:38
Андрюха (No9)
Короче галстуки нынче не актуальны, все добегаем до чужой штрафной и валимся там, валимся... smile

16 Июня 2008 10:25
Петров Дмитрий (CM)
Я тоже буду и если будет пенальти в сторону ворот соперника, то я буду иметь полное право на пробитие 11 метрового smile


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн