Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 26 Июня 2026, 07:55
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 226 227 »
Показано 1401-1420 из 4522 сообщений
02 Апреля 2008 21:36
Петров Дмитрий (CM)
+7**913==387+61**77

02 Апреля 2008 10:32
an24 (an24)
Санек, расскажи, как прошло...

02 Апреля 2008 08:31
Darvin
Мамонтов, Гуськов, Пеплов, Шувалов - респект за улыбки smile

01 Апреля 2008 18:54
5
Моя аська 168588181

01 Апреля 2008 18:54
5
Народ, скиньте свои контакты плиз, хоть аськи...
Особо кто близко живет. Чтоб когда спонтанно в футбол собирались играть можно было хоть народ обзванивать.
Андрей Гуськов, Паша - у меня ваших контактов точно нет (

29 Марта 2008 18:23
Ефимов Дмитрий (dim)
Пашка, а я и не знал, что Лада Калина такая мегамашина, подавляющее большинство хотят ездить именно на ней.
to Darvin: 1го я не смогу прийти, работа мля.

28 Марта 2008 21:33
darvin
Я спрашивал про курс smile Итак, Ефимов, Гуськов, Мамонтов, жду вас 1го в 9 в старом спорткомплексе вооруженными своими лучшими улыбками smile

28 Марта 2008 20:58
Raul (Johnbass)
Мы в этом плане чисты, за нас он не играл )))

28 Марта 2008 18:09
5
почитал статистику всех команд. там какой то легионер-бобмардир во всех командах бегает по кличке "авто" ;)))

28 Марта 2008 18:07
5
To Darvin: на первом учился. на третьем wink Ты ж должон знать!

28 Марта 2008 16:44
Павел Кряженков (PavelK)
Патриотический флэшмоб: Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине Вы хотели бы ездить?". Пусть они будут в шоке. Заходим на http://www.auto-motor-und-sport.de/tests....987.hbs и голосуем за Lada 1119. Ну и по традиции передаем дальше )

28 Марта 2008 10:50
Ефимов Дмитрий (dim)
Блин, точно, я бы даже сказал больше - меня в том списке ваще нет, даже среди тех кто ни одного гола не забил sad

28 Марта 2008 09:53
an24 (an24)
Диман, огорчу - в своей статистике Рауль тебе уже гол добавил. В том списке тебя вообще нет. Так что ты забил 1 гол.

27 Марта 2008 18:25
Ефимов Дмитрий (dim)
Петров главный барагоза - приз в студию!

27 Марта 2008 18:23
Ефимов Дмитрий (dim)
Я тоже если что преподавал на мехмате, зовите

27 Марта 2008 18:17
Ефимов Дмитрий (dim)
Значит у меня два гола!!!!

26 Марта 2008 09:41
an24 (an24)
Согласно статистике, главный грубиян - Петров.

26 Марта 2008 07:25
Darvin
встречный вопрос:
Ты ж тоже на первом вкалываешь?

25 Марта 2008 23:28
Raul (Johnbass)
Главную обновите что-ли, игра 3 дня назад была...

25 Марта 2008 23:16
Raul (Johnbass)
Там есть ошибка!

Гол Ефимова в игре с Колосом 1:9, почему то зписан на счет Гуськова.



Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн