| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
26 Июня 2026, 07:55 |
|
02 Апреля 2008 21:36
+7**913==387+61**77
|
|
02 Апреля 2008 10:32
Санек, расскажи, как прошло...
|
|
02 Апреля 2008 08:31
Darvin
Мамонтов, Гуськов, Пеплов, Шувалов - респект за улыбки 
|
|
01 Апреля 2008 18:54
5
Моя аська 168588181
|
|
01 Апреля 2008 18:54
5
Народ, скиньте свои контакты плиз, хоть аськи... Особо кто близко живет. Чтоб когда спонтанно в футбол собирались играть можно было хоть народ обзванивать. Андрей Гуськов, Паша - у меня ваших контактов точно нет (
|
|
29 Марта 2008 18:23
Пашка, а я и не знал, что Лада Калина такая мегамашина, подавляющее большинство хотят ездить именно на ней. to Darvin: 1го я не смогу прийти, работа мля.
|
|
28 Марта 2008 21:33
darvin
Я спрашивал про курс  Итак, Ефимов, Гуськов, Мамонтов, жду вас 1го в 9 в старом спорткомплексе вооруженными своими лучшими улыбками 
|
|
28 Марта 2008 20:58
Мы в этом плане чисты, за нас он не играл )))
|
|
28 Марта 2008 18:09
5
почитал статистику всех команд. там какой то легионер-бобмардир во всех командах бегает по кличке "авто" ;)))
|
|
28 Марта 2008 18:07
5
To Darvin: на первом учился. на третьем  Ты ж должон знать!
|
|
28 Марта 2008 16:44
Патриотический флэшмоб: Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине Вы хотели бы ездить?". Пусть они будут в шоке. Заходим на http://www.auto-motor-und-sport.de/tests....987.hbs и голосуем за Lada 1119. Ну и по традиции передаем дальше )
|
|
28 Марта 2008 10:50
Блин, точно, я бы даже сказал больше - меня в том списке ваще нет, даже среди тех кто ни одного гола не забил 
|
|
28 Марта 2008 09:53
Диман, огорчу - в своей статистике Рауль тебе уже гол добавил. В том списке тебя вообще нет. Так что ты забил 1 гол.
|
|
27 Марта 2008 18:25
Петров главный барагоза - приз в студию!
|
|
27 Марта 2008 18:23
Я тоже если что преподавал на мехмате, зовите
|
|
27 Марта 2008 18:17
Значит у меня два гола!!!!
|
|
26 Марта 2008 09:41
Согласно статистике, главный грубиян - Петров.
|
|
26 Марта 2008 07:25
Darvin
встречный вопрос: Ты ж тоже на первом вкалываешь?
|
|
25 Марта 2008 23:28
Главную обновите что-ли, игра 3 дня назад была...
|
|
25 Марта 2008 23:16
Там есть ошибка! Гол Ефимова в игре с Колосом 1:9, почему то зписан на счет Гуськова.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|