Полезные Ссылки

Приветствую Вас, Гость · RSS 18 Мая 2024, 14:12

Главная » 2008 » Январь » 27
Голы: Шувалов-2, Гуськов.
Состав: Долгалев (вр), Мамонтов, Иванов, Петров, Кряженков, Шувалов, Пеплов, Пестунов (отыграл 5 минут и травмировался), Че, Лузин, Гуськов.
Отчет: Соперник играл без одного весь матч, даже некоторое время без двоих, однако воспользоваться этим мы не смогли. Напомню, что в первом круге ситуация была аналогичная, но тогда мы выиграли 7-2.

Первый тайм закончился 0-1, а во втором игра пошла по-веселее, и мы забили 3 гола. Но снова не удержали, и в итоге опять ничья. Сергей Овчинников прокомментировал последние три наших матча: "Сколько же Вам лишних людей и мячей надо, чтобы выиграть?!".

27 Января 2008 | Комментарии (0)

Голы: Пестунов, Пеплов-2, Шувалов-2, Че, Лузин.
Состав: Лузин, Петров, Шувалов, Мамонтов, Сибилев, Пестунов, Гуськов, Лайтаренко, Пеплов, Че, Иванов, Родионов.
Отчет: Сюжет матча пересказывать нет особого желания. Первый тайм мы начали с отличным настроем, что вылилось в 5-0 к 20-й минуте матча. Потом мы как обычно немного расслабились и закончили тайм уже со счетом 5-2. Во втором тайме счет менялся просто беспрерывно: 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 и финальные 7-7.
Фантастический матч, причем в самом, я бы сказал, печальном смысле этого слова. На моей памяти, мы провели лучший первый тайм и худший второй. В сумме получилось 1 очко со знаком минус. Ничего положительного в том, что выигрывая по ходу матча 5-0 мы в ... Читать дальше »