Приветствую Вас, Гость · RSS 04 Мая 2024, 08:10

Главная » 2008 » Январь » 27 » Ураган 7(5) : 7(2) ИЯФ
Ураган 7(5) : 7(2) ИЯФ
15:07
Голы: Пестунов, Пеплов-2, Шувалов-2, Че, Лузин.
Состав: Лузин, Петров, Шувалов, Мамонтов, Сибилев, Пестунов, Гуськов, Лайтаренко, Пеплов, Че, Иванов, Родионов.
Отчет: Сюжет матча пересказывать нет особого желания. Первый тайм мы начали с отличным настроем, что вылилось в 5-0 к 20-й минуте матча. Потом мы как обычно немного расслабились и закончили тайм уже со счетом 5-2. Во втором тайме счет менялся просто беспрерывно: 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 и финальные 7-7.
Фантастический матч, причем в самом, я бы сказал, печальном смысле этого слова. На моей памяти, мы провели лучший первый тайм и худший второй. В сумме получилось 1 очко со знаком минус. Ничего положительного в том, что выигрывая по ходу матча 5-0 мы в итоге заработали всего лишь 1 очко, я не вижу. Хотя, и по ходу матча и после него, наш капитан пытался меня убедить, что в принципе хорошо уже то, что мы не проиграли(-ем). В этом, как мне кажется и кроется одна из главных наших проблем - отсутствие психологии победителей. Ну не можем мы крупно выигрывая по ходу матча, на классе довести матч до логичного итога. Все начинается с минутной раслабленности и потери концентрации, которая как снежный
ком превращается в тотальную панику и неразбериху и град голов в наши ворота. Нехватает
нам и тактического понимания того, что стиль игры нужно менять в зависимости от счета на табло. Ну и опять же, во всей красе проявились наши старые болячки, про которые я уже не раз писал и говорил. А именно, постоянное плассирование защиты (т.е. в момент приема мяча атакующим противником, наши защитники все время находятся в 2-3 метрах от него) и полная неразбериха с расположением игроков на поле, особенно после проведения череды замен. Напоследок, вместо поиска правых и виноватых предлагаю каждому Урагановцу, себе в том числе, подумать о том, какие ошибки он допустил во время игры и что он сделает в будущих играх, что бы их не допустить.