Приветствую Вас, Гость · RSS 27 Апреля 2024, 22:33

Главная » 2007 » Ноябрь » 19
Голы: Рыбников, Родионов.
Состав: Вастьянов Денис (вр), Мамонтов, Кряженков, Шувалов, Рыбников, Гуськов, Пестунов, Че, Родионов, Иванов, Лузин.

После поражения в первом туре, все были настроены взять три очка в игре с инхом. Тем более что соперник явно слабее Региона и примерно одного уровня с нами. По сравнению с предыдущим матчем капитан принял решение внести несколько изменений в тактическую расстановку команды на поле. Главное отличие было в том что мы играли в три защитника. Тем не менее, соперник захватил инициативу с начала матча и создал несколько неплохих моментов, результатом которых стал вполне логичный гол. К середине тайма мы немного подравняли ситуацию и после отличной комбинации с несколькими передачами в касание, Ваня сравнял счет. А минут через 5 мы еще и пенальти заработали. Только вот Бизон не сумел перехитрить вратаря и счет на табло не изменился. Первый тайм так и закончился с ничейным счетом 1-1. Второй ... Читать дальше »