Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Марта 2024, 01:16

Главная » 2007 » Ноябрь » 19 » ИНХ 2 - 2 Ураган
ИНХ 2 - 2 Ураган
21:42
Голы: Рыбников, Родионов.
Состав: Вастьянов Денис (вр), Мамонтов, Кряженков, Шувалов, Рыбников, Гуськов, Пестунов, Че, Родионов, Иванов, Лузин.

После поражения в первом туре, все были настроены взять три очка в игре с инхом. Тем более что соперник явно слабее Региона и примерно одного уровня с нами. По сравнению с предыдущим матчем капитан принял решение внести несколько изменений в тактическую расстановку команды на поле. Главное отличие было в том что мы играли в три защитника. Тем не менее, соперник захватил инициативу с начала матча и создал несколько неплохих моментов, результатом которых стал вполне логичный гол. К середине тайма мы немного подравняли ситуацию и после отличной комбинации с несколькими передачами в касание, Ваня сравнял счет. А минут через 5 мы еще и пенальти заработали. Только вот Бизон не сумел перехитрить вратаря и счет на табло не изменился. Первый тайм так и закончился с ничейным счетом 1-1. Второй тайм мы начали заметно лучше чем первый. Игра была равная, но ИНХу все же удалось сравнять счет со штрафного. Правда мы довольно быстро его сравняли во второй раз. После неплохой комбинации Леха неожиднанно ударил в ближний угол из под защитника и счет вновь равный. После этого сил не осталось ни у одной из команд, хотя соперник выглядел чуть лучше за счет более длинной скамейки. Итог 2-2 и первое очко в копилке Урагана. Несмотря на незабитый пенальти и гол пропущенный со штрафного, нужно признать что соперник все же создал больше моментов для взятия ворот, так что результат вообщем-то закономерный. Всем настраиваться на следующий матч против команды новичка - Неона, который проиграл две стартовых встречи против явных лидеров лиги: ИТПМа и Региона.
Константин Че
Просмотров: 882 | Добавил: kostik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Ден
0
Могу ошибаться, но сильно уверен что гол Лехи вывел нас вперед: 2-1.
Ответ: Да мы вели 2-1, ИНХ минуты через 3 сравнял со штрафного в дальний угол. Я только не понял, что там произошло - вроде Андрюха Мамонтов на дальней штанге стоял и мяч в него летел.....или там рикошет был?

1 an24
0
Неон в прошлом году новичком был. Наши игры с ним 5-1 и 1-8. ИТПМ в прошлом году был шестым, мы отстали от него на 4 очка. Не МЫ пенальти заработали, а Костя))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.