Поиск

Полезные Ссылки

Приветствую Вас, Гость · RSS 07 Мая 2024, 13:59

Главная » 2007 » Сентябрь » 09
После нашел победы над Академсити 9-0 и поражения Коленвала от того же Академсити 3-6 многие из нас сложили эти два счета, получили 15:3 и ожидали чего-то подобного в отчетное встрече. Тем не менее игра была достаточно равная почти весь матч с той оговоркой, что Коленвал играл больше от обороны, а мы больше атаковали (видимо тактические установки тренеров). Первые 5-10 минут шла игра от ворот-до-ворот с равными шансами. Причем один раз нам мяч в перекладину попал. Нас опять выручил угловоой: Петров подал, Вастьянов замкнул. Минут через 5 соперник отыгрался. Наш вратарь Андрей Долгалёв первый удар отбил, потом все наши защитники поборолись, но банку все-таки получили. После этого мы чуть больше атаковали, соперник контратаковал. Один раз я схватился за сердце, когда нашего голкипера расстреливаля в упор, но он справился. А потом еще с навеса враг головой пробил, но благо прямо в Андрея. Второй гол забили так: Мамонтов взял мяч у своих ворот и не слишком быстро перешел сер ... Читать дальше »