Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки

Приветствую Вас, Гость · RSS 27 Апреля 2024, 01:58

Главная » 2007 » Сентябрь » 9 » Ураган-Коленвал 3:1 или "Валидол бы не помешал..."
Ураган-Коленвал 3:1 или "Валидол бы не помешал..."
19:03
После нашел победы над Академсити 9-0 и поражения Коленвала от того же Академсити 3-6 многие из нас сложили эти два счета, получили 15:3 и ожидали чего-то подобного в отчетное встрече. Тем не менее игра была достаточно равная почти весь матч с той оговоркой, что Коленвал играл больше от обороны, а мы больше атаковали (видимо тактические установки тренеров). Первые 5-10 минут шла игра от ворот-до-ворот с равными шансами. Причем один раз нам мяч в перекладину попал. Нас опять выручил угловоой: Петров подал, Вастьянов замкнул. Минут через 5 соперник отыгрался. Наш вратарь Андрей Долгалёв первый удар отбил, потом все наши защитники поборолись, но банку все-таки получили. После этого мы чуть больше атаковали, соперник контратаковал. Один раз я схватился за сердце, когда нашего голкипера расстреливаля в упор, но он справился. А потом еще с навеса враг головой пробил, но благо прямо в Андрея. Второй гол забили так: Мамонтов взял мяч у своих ворот и не слишком быстро перешел середину поля, еще чуть продвинулся и пробил, мяч закатился в дальний угол. Коленвал не сдался, но и мы не лыком шиты: через 5 минут Макс Шувалов взял мяч, обыграл нескольких и пробил. Прямо как глоток валидола был его гол.
Следующий матч в субботу в 16-05.
Просмотров: 907 | Добавил: fc-uragan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 5
0
Насчет не слишком быстро перешел середину поля...по моему действия были быстрыми...и вообще мяч я получил на той половине...
Еще хотел сказать, что Макс в коленвале не плохо играл...который гол нам забил...Взяли б на заметку...да и не только...что дуамете по этому поводу?
Прадва ли кстати что КДД идет своим путем?

5 Макс
0
Точнее Диман Шувалов-Петров-Шувалов-Пеплов-Шувалов

4 PavelK
0
2No9, это был мой комментарий :-) На что ты ответил: "мои корявки может только Бизон обработать" :-)

3 Johnbass
0
Вот я пришол и 2 гола забили cool

2 No9
0
А после этого был чей-то комментарий -"Пеплов отдает только Бизону" :)))

1 CM
0
1-ый гол забили не с углового, а с аута...Я кинул мяч, его дальше головой подправил Гуськов и после этого Денис забил гол. А вот 3-ий гол был забит не после прохода Шувалова, а после игры в стенку Шувалов-Петров-Пеплов-Шувалов smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.