| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
26 Июня 2026, 11:27 |
|
21 Марта 2008 14:38
Завтра к 14.00 - подходите на песчанку
|
|
21 Марта 2008 14:27
понятно, понятно Саня! За Спартак все голоса твои!?
|
|
21 Марта 2008 08:41
Darvin
Рауль, не надо нам таких нововведений. Я уже с трех компов проголосовал, для уверенности 
|
|
21 Марта 2008 01:18
Дык надо всем зарегистрироваться! Макс ау!
|
|
21 Марта 2008 01:12
Рауль, сообщение выше твоего объясняет почему я так сделал:)
|
|
20 Марта 2008 19:22
Макс
Я буду точно железно! И всем советую)
|
|
20 Марта 2008 18:42
Чек, слабо сделать голосование не по ip, а только для зарегистрированных!?
|
|
20 Марта 2008 16:34
Бизон мне в аське сказал что тоже обязательно в баню пойдет
|
|
20 Марта 2008 11:29
Да, да, Санек. Настроение ты нужное уловил))
|
|
20 Марта 2008 10:30
Darvin
А! Баня! Круто! Я постараюсь прийти! P.S. Капитан, я правильно все написал? 
|
|
19 Марта 2008 21:38
Предварительно забронировал Андреевскую сауну (Кутателадзе, 7) на воскресенье с 14 до 17. СтОит 800 рублей в час. Думаю, должно набраться человек 8, тогда выйдет по 300 р. с человека. Еще рублей 200-300 на пиво и прочие желания. Сам я в этой сауне не был, но других свободных я все равно не нашел. Прошу срочно отписаться здесь тех, кто собирается пойти, т.к. в пятницу мне нужно внести предоплату. Капитана прошу обзвонить тех, кто редко читает форум и отписаться за них. На текущий момент свою желание пойти в баню высказали: Гуськов Андрей, Родионов Леха, Лузин Женя, Рыбников Иван.
|
|
19 Марта 2008 12:26
По-моему Чек занимался
|
|
18 Марта 2008 23:53
Пока ехали с тренировки решили что нужно сходить после игры в баню. Взять время на 3 часа с 14:00 до 17:00 в Алексеевские. Кто этим вопросом занимался в прошлый раз, может и щаз сможет???
|
|
18 Марта 2008 23:23
Можно кстати в баню наконец-то сходить, только надо реще организовываться
|
|
18 Марта 2008 23:14
Создано голосование, можно выбирать несколько вариантов ответов
|
|
18 Марта 2008 18:09
Давайте соберемся после нашей игры с ИНХом и отметим окончание сезона + подумаем о новой форме
|
|
18 Марта 2008 13:06
андрей создай кстати опрос по форме, или напиши мне пароль от сайта в 813ckk@mail.ru даже будучи админом я не могу почему то создавать опросы
|
|
18 Марта 2008 13:03
Alexey Rodionov
на тренировке буду
|
|
18 Марта 2008 12:59
На тренировку приду
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|