Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 26 Июня 2026, 11:27
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 226 227 »
Показано 1441-1460 из 4522 сообщений
21 Марта 2008 14:38
ЧеК (kostik)
Завтра к 14.00 - подходите на песчанку

21 Марта 2008 14:27
Raul (Johnbass)
понятно, понятно Саня!
За Спартак все голоса твои!?

21 Марта 2008 08:41
Darvin
Рауль, не надо нам таких нововведений. Я уже с трех компов проголосовал, для уверенности smile

21 Марта 2008 01:18
Raul (Johnbass)
Дык надо всем зарегистрироваться!
Макс ау!

21 Марта 2008 01:12
ЧеК (kostik)
Рауль, сообщение выше твоего объясняет почему я так сделал:)

20 Марта 2008 19:22
Макс
Я буду точно железно! И всем советую)

20 Марта 2008 18:42
Raul (Johnbass)
Чек, слабо сделать голосование не по ip, а только для зарегистрированных!?

20 Марта 2008 16:34
ЧеК (kostik)
Бизон мне в аське сказал что тоже обязательно в баню пойдет

20 Марта 2008 11:29
an24 (an24)
Да, да, Санек. Настроение ты нужное уловил))

20 Марта 2008 10:30
Darvin
А! Баня! Круто! Я постараюсь прийти!
P.S. Капитан, я правильно все написал? smile

20 Марта 2008 01:37
ЧеК (kostik)
буду

19 Марта 2008 21:38
Андрей Гуськов (Arcon)
Предварительно забронировал Андреевскую сауну (Кутателадзе, 7) на воскресенье с 14 до 17. СтОит 800 рублей в час. Думаю, должно набраться человек 8, тогда выйдет по 300 р. с человека. Еще рублей 200-300 на пиво и прочие желания.

Сам я в этой сауне не был, но других свободных я все равно не нашел.
Прошу срочно отписаться здесь тех, кто собирается пойти, т.к. в пятницу мне нужно внести предоплату. Капитана прошу обзвонить тех, кто редко читает форум и отписаться за них.
На текущий момент свою желание пойти в баню высказали: Гуськов Андрей, Родионов Леха, Лузин Женя, Рыбников Иван.


19 Марта 2008 12:26
Петров Дмитрий (CM)
По-моему Чек занимался

18 Марта 2008 23:53
Raul (Johnbass)
Пока ехали с тренировки решили что нужно сходить после игры в баню. Взять время на 3 часа с 14:00 до 17:00 в Алексеевские.
Кто этим вопросом занимался в прошлый раз, может и щаз сможет???

18 Марта 2008 23:23
ЧеК (kostik)
Можно кстати в баню наконец-то сходить, только надо реще организовываться

18 Марта 2008 23:14
ЧеК (kostik)
Создано голосование, можно выбирать несколько вариантов ответов

18 Марта 2008 18:09
Петров Дмитрий (CM)
Давайте соберемся после нашей игры с ИНХом и отметим окончание сезона + подумаем о новой форме

18 Марта 2008 13:06
ЧеК (kostik)
андрей создай кстати опрос по форме, или напиши мне пароль от сайта в 813ckk@mail.ru даже будучи админом я не могу почему то создавать опросы

18 Марта 2008 13:03
Alexey Rodionov
на тренировке буду

18 Марта 2008 12:59
Raul (Johnbass)
На тренировку приду


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн