| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
25 Июня 2026, 06:30 |
|
20 Апреля 2006 14:55
RK
Ладно желания особого не вызвало предложение...подождем недельки три пока все растает
|
|
20 Апреля 2006 12:16
Дарвин
Года три назад нас в Юности отшили
|
|
20 Апреля 2006 12:08
RK
В Юности ворот нету
|
|
20 Апреля 2006 11:35
Al
А про зал на Юности не узнавали?
|
|
20 Апреля 2006 10:08
Ден
Ром, точно сказать не могу, я не один искал. Да и давно это было, осенью.
|
|
19 Апреля 2006 17:47
Ден
Ром, гоняем в Бердске на Боровой, около БЭТа. Зал так себе, далеко, но с воротами. Но у них вроде все расписано. А вообще с залом тяжко, мы долго искали, хотели в ВЗ или O - не нашли.
|
|
19 Апреля 2006 13:21
RK
Наверное дойти пешком, Санек:) В академе это сделать быстрее чем найти и дозвониться по телефону:)
|
|
19 Апреля 2006 09:54
Дарвин
О! Вспомнил еще одно место, где можно в зале играть мячом - в Пожарной части на Кутателадзе. Зал у них там есть, ворота тоже, а вот как на них выйти - хз.
|
|
19 Апреля 2006 09:07
RK
Ден, слушай ты как-то в скольз упомянул что вы компанией где-то в зале гоняете мяч...А ну поделись где!
|
|
18 Апреля 2006 18:20
Дарвин
Вспоминается мне что год назад Коля из первого трактора приглашал меня побегать в зале в бердске... Но вот как найти того колю - фик знает
|
|
18 Апреля 2006 18:19
Дарвин
Я за, но где снять зал - фик знает... Года 4е назад прозванивал залы с такой идеей, как только узнавали что для футбола - отказывались напрочь. А универ помоему весь забит, зачем бы его еще надо было освобождать тем же футболистам?
|
|
18 Апреля 2006 17:12
PavelK
я всегда за где-нить поиграть :-) А вот снять зал - хз, может в том же спорткомплексе и можно?
|
|
18 Апреля 2006 17:05
Bizon
В Универе может!!!
|
|
18 Апреля 2006 17:05
Bizon
Хорошая идея можно поиграть в эти выходные или в следующие!!!
|
|
18 Апреля 2006 15:32
RK
Есть правда у меня мысль провести товарищеский матч. Трактор-БД пока ждем песчанку все-таки хочется побегать и повозится с мячом. Все скидываемся и снимаем на часик зал какой-нить так пару уик-эндов и глядишь подсохнет все:) Что думаете парни? Человек 8-10 наберем на это дело? и кто знает где снять зал можно с воротами?
|
|
18 Апреля 2006 15:29
RK
Илья, нписал Пелову Андрюхе, что турнира скорее всего не будет. Рева попросил до 1-го мая освободить зал. Посмотрим на число и понимаем что не успеваем, пока объвы сходки пароли...будет уже 23 и за два игровых дня каждый из которых с 17-30 до 19-00 нихера не успеется...Так что ждем пока все высохнет!
|
|
15 Апреля 2006 22:45
No9
подвиг
|
|
15 Апреля 2006 22:45
No9
2 an24 Победа, не победа... Вы главно зимний подвил не повторите
|
|
15 Апреля 2006 18:43
Ден
Ром, дай мыло или аську, кину телефон.
|
|
15 Апреля 2006 11:54
an24
"Как я понял на сегодня состав Трактора таков: Кузнецов, Гуськов, Мамантов, Иванов, Рыбников, я и возможно Пестунов." - RAUL Я считаю у этого состава одна перспектива - победа!
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|