Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 25 Июня 2026, 06:30
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 226 227 »
Показано 3861-3880 из 4522 сообщений
20 Апреля 2006 14:55
RK
Ладно желания особого не вызвало предложение...подождем недельки три пока все растает

20 Апреля 2006 12:16
Дарвин
Года три назад нас в Юности отшили

20 Апреля 2006 12:08
RK
В Юности ворот нету

20 Апреля 2006 11:35
Al
А про зал на Юности не узнавали?

20 Апреля 2006 10:08
Ден
Ром, точно сказать не могу, я не один искал. Да и давно это было, осенью.

19 Апреля 2006 17:47
Ден
Ром, гоняем в Бердске на Боровой, около БЭТа. Зал так себе, далеко, но с воротами.
Но у них вроде все расписано. А вообще с залом тяжко, мы долго искали, хотели в ВЗ или O - не нашли.

19 Апреля 2006 13:21
RK
Наверное дойти пешком, Санек:) В академе это сделать быстрее чем найти и дозвониться по телефону:)

19 Апреля 2006 09:54
Дарвин
О! Вспомнил еще одно место, где можно в зале играть мячом - в Пожарной части на Кутателадзе. Зал у них там есть, ворота тоже, а вот как на них выйти - хз.

19 Апреля 2006 09:07
RK
Ден, слушай ты как-то в скольз упомянул что вы компанией где-то в зале гоняете мяч...А ну поделись где!

18 Апреля 2006 18:20
Дарвин
Вспоминается мне что год назад Коля из первого трактора приглашал меня побегать в зале в бердске... Но вот как найти того колю - фик знает smile

18 Апреля 2006 18:19
Дарвин
Я за, но где снять зал - фик знает... Года 4е назад прозванивал залы с такой идеей, как только узнавали что для футбола - отказывались напрочь. А универ помоему весь забит, зачем бы его еще надо было освобождать тем же футболистам?

18 Апреля 2006 17:12
PavelK
я всегда за где-нить поиграть :-) А вот снять зал - хз, может в том же спорткомплексе и можно?

18 Апреля 2006 17:05
Bizon
В Универе может!!!

18 Апреля 2006 17:05
Bizon
Хорошая идея можно поиграть в эти выходные или в следующие!!!

18 Апреля 2006 15:32
RK
Есть правда у меня мысль провести товарищеский матч. Трактор-БД пока ждем песчанку все-таки хочется побегать и повозится с мячом. Все скидываемся и снимаем на часик зал какой-нить так пару уик-эндов и глядишь подсохнет все:)
Что думаете парни? Человек 8-10 наберем на это дело? и кто знает где снять зал можно с воротами?

18 Апреля 2006 15:29
RK
Илья, нписал Пелову Андрюхе, что турнира скорее всего не будет. Рева попросил до 1-го мая освободить зал. Посмотрим на число и понимаем что не успеваем, пока объвы сходки пароли...будет уже 23 и за два игровых дня каждый из которых с 17-30 до 19-00 нихера не успеется...Так что ждем пока все высохнет!

15 Апреля 2006 22:45
No9
подвиг smile

15 Апреля 2006 22:45
No9
2 an24
Победа, не победа... Вы главно зимний подвил не повторите tongue

15 Апреля 2006 18:43
Ден
Ром, дай мыло или аську, кину телефон.

15 Апреля 2006 11:54
an24
"Как я понял на сегодня состав Трактора таков: Кузнецов, Гуськов, Мамантов, Иванов, Рыбников, я и возможно Пестунов." - RAUL

Я считаю у этого состава одна перспектива - победа!



Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн