| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
26 Июня 2026, 14:47 |
|
29 Апреля 2006 11:47
Дарвин
Трактор, на игру притащите 300 рублей, и отдайте их мне, там уже разберемся. БД - по полтиннику с каждого!
|
|
28 Апреля 2006 21:16
Ден
Всем привет! Итак, игры начинаются в воскр. в 13.00, наша первая - одна из первых. Просьба быть без 10 уже там, лучше подождать, чем опоздать. Андрюха Гуськов в курсе, будет. Рауль в курсе, не будет. Пестунов вроде в курсе, в субботу уточню. Мамонтов в курсе, сомневается. Я буду. Короче нас 3,5 пока.
|
|
28 Апреля 2006 10:31
Дарвин
to Девятка: Тебя это мучает? Ты хочешь об этом поговорить?
|
|
28 Апреля 2006 08:58
Ден
Прочитал - понял
|
|
27 Апреля 2006 22:26
No9
Рева блять сука даун тупорылый
|
|
27 Апреля 2006 15:09
RK
Да уж Санек постарайся сегодня все-таки узнать время начала. мне команду надо будет предупредить, а то сам-то я уматаю!
|
|
27 Апреля 2006 14:44
Дарвин
Пока не известно, как только будет что - сразу напишу
|
|
27 Апреля 2006 14:42
PavelK
подтверждаю, скажи во сколько?
|
|
27 Апреля 2006 14:40
Дарвин
Заманаался рассылать всем в аську, так что общаемся - тут! У ревы 7 пятниц на неделе, первый день соревнований с пятницы нахер выносится, первый день в воскресенье!!!!! Подтверждайте, кто это уловил.
|
|
27 Апреля 2006 14:29
RK
Команда Трактор, Нас таки позвали принять участие в турнире! Вечером всех обзвоню, но может еще кто заходит на сайт. Если зайдете, оставтье сообщение готов ли играть! Пятница 17-30 первый день турнира, т.е. завтра!
|
|
26 Апреля 2006 14:44
an24
Поздравляю всех настоящих фанатов Арсенала с выходом в финал.
|
|
24 Апреля 2006 16:54
RK
ДЛЯ НАС ТУРНИР ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Параничев почему-то решил сделать его только для студентов!!! Так что Трактор не заявлен!!!
|
|
24 Апреля 2006 15:25
RK
В пятницу не смогут учавствовать Лузин и Пестунов. В воскресенье Кузнецов. Поэтому остальных просьба не опаздывать рискуете оставить команду в меньшестве.
|
|
24 Апреля 2006 15:23
RK
И так болельщиков тоже касается! В пятницу 28-го апреля стартует турнир в зале, воскресенье второй день турнира во вторник заключительный! По будням играем с 17-30 до 19-30 в воскресенье информация будет позже! 8-команд в один круг играют. За Трактор играют: Кузнецов (к) Иванов Гуськов Рыбников Лузин Мамонтов Пестунов
|
|
24 Апреля 2006 09:51
Ден
Узнал я его. Хотя поправился парень неплохо, хехе. А я кста не бердский, в Академе живу %). Да ехали из Толмачей, решили заехать в Гигант этот, глянуть, что за чудо.
|
|
23 Апреля 2006 22:16
No9
2Ден Ты чего забыл в такой дали от бердска?  Кстати, на пассажирском сидении сидел Макс Решетов, он грит в ФМШуге с тобой на одном этаже жил  Помнишь такого?
|
|
22 Апреля 2006 20:41
an24
Нам главное последняя фраза про мяч.
|
|
22 Апреля 2006 20:16
CM
Народ, приезжайте в Омск ! Я играю в футбол на искусственном газоне 3-го поколения..супер ! Ни дождь, ни снег не помеха ! Сейчас рядом строят поле с газоном 5-го поколения, это как в Лужниках, так что вообще мяч будет сам закатываться в ворота
|
|
21 Апреля 2006 14:24
RK
Я имею ввиду что пятярых все-таки мало для грамотного футбола
|
|
21 Апреля 2006 09:28
Дарвин
Желания полно... Просто так быстро это не делается, да и фактически негде.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|