Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 26 Июня 2026, 14:47
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 226 227 »
Показано 3841-3860 из 4522 сообщений
29 Апреля 2006 11:47
Дарвин
Трактор, на игру притащите 300 рублей, и отдайте их мне, там уже разберемся. БД - по полтиннику с каждого!

28 Апреля 2006 21:16
Ден
Всем привет!
Итак, игры начинаются в воскр. в 13.00, наша первая - одна из первых.
Просьба быть без 10 уже там, лучше подождать, чем опоздать.
Андрюха Гуськов в курсе, будет.
Рауль в курсе, не будет.
Пестунов вроде в курсе, в субботу уточню.
Мамонтов в курсе, сомневается.
Я буду.
Короче нас 3,5 пока.

28 Апреля 2006 10:31
Дарвин
to Девятка: Тебя это мучает? Ты хочешь об этом поговорить? smile

28 Апреля 2006 08:58
Ден
Прочитал - понял

27 Апреля 2006 22:26
No9
Рева блять сука даун тупорылый

27 Апреля 2006 15:09
RK
Да уж Санек постарайся сегодня все-таки узнать время начала. мне команду надо будет предупредить, а то сам-то я уматаю!

27 Апреля 2006 14:44
Дарвин
Пока не известно, как только будет что - сразу напишу smile

27 Апреля 2006 14:42
PavelK
подтверждаю, скажи во сколько?

27 Апреля 2006 14:40
Дарвин
Заманаался рассылать всем в аську, так что общаемся - тут! У ревы 7 пятниц на неделе, первый день соревнований с пятницы нахер выносится, первый день в воскресенье!!!!! Подтверждайте, кто это уловил.

27 Апреля 2006 14:29
RK
Команда Трактор, Нас таки позвали принять участие в турнире! Вечером всех обзвоню, но может еще кто заходит на сайт. Если зайдете, оставтье сообщение готов ли играть!
Пятница 17-30 первый день турнира, т.е. завтра!

26 Апреля 2006 14:44
an24
Поздравляю всех настоящих фанатов Арсенала с выходом в финал.

24 Апреля 2006 16:54
RK
ДЛЯ НАС ТУРНИР ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Параничев почему-то решил сделать его только для студентов!!! Так что Трактор не заявлен!!!

24 Апреля 2006 15:25
RK
В пятницу не смогут учавствовать Лузин и Пестунов. В воскресенье Кузнецов. Поэтому остальных просьба не опаздывать рискуете оставить команду в меньшестве.

24 Апреля 2006 15:23
RK
И так болельщиков тоже касается!
В пятницу 28-го апреля стартует турнир в зале, воскресенье второй день турнира во вторник заключительный! По будням играем с 17-30 до 19-30 в воскресенье информация будет позже! 8-команд в один круг играют.
За Трактор играют:
Кузнецов (к)
Иванов
Гуськов
Рыбников
Лузин
Мамонтов
Пестунов

24 Апреля 2006 09:51
Ден
Узнал я его. Хотя поправился парень неплохо, хехе. А я кста не бердский, в Академе живу %). Да ехали из Толмачей, решили заехать в Гигант этот, глянуть, что за чудо.

23 Апреля 2006 22:16
No9
2Ден
Ты чего забыл в такой дали от бердска? smile Кстати, на пассажирском сидении сидел Макс Решетов, он грит в ФМШуге с тобой на одном этаже жил smile Помнишь такого? smile

22 Апреля 2006 20:41
an24
Нам главное последняя фраза про мяч.

22 Апреля 2006 20:16
CM
Народ, приезжайте в Омск ! Я играю в футбол на искусственном газоне 3-го поколения..супер ! Ни дождь, ни снег не помеха ! Сейчас рядом строят поле с газоном 5-го поколения, это как в Лужниках, так что вообще мяч будет сам закатываться в ворота

21 Апреля 2006 14:24
RK
Я имею ввиду что пятярых все-таки мало для грамотного футбола

21 Апреля 2006 09:28
Дарвин
Желания полно... Просто так быстро это не делается, да и фактически негде.


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн