Гостевая ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость 25 Июня 2026, 03:04
Имя *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 226 227 »
Показано 3901-3920 из 4522 сообщений
11 Апреля 2006 14:19
PavelK
Саня, как со временем и сроками узнаешь, действительно, выложи или смс-кой сбрось. За БД - так за БД, я не против.
З.Ы. на ияф я и Виталик сегодня точно идем, подгребайте, последние деньки остались на улице!

11 Апреля 2006 14:00
Ден
Народ, а как же я %).
Ну возьмииите меня

11 Апреля 2006 13:47
RK
Санек, спасибо. Скорее всего воспользуемся твоим предложением.
Еще просьба, как тока узнаешь точное время судейской и сроки проведения турнира. Звякни мне или выложи здесь!

11 Апреля 2006 13:07
Дарвин
Заявить вас и я могу, один хер рядом работаю.

11 Апреля 2006 12:31
an24
Ваню всяко бери

11 Апреля 2006 12:27
RK
Как я понял, Паша играет за БД, Бизон тоже, тока у него таже проблема, что и у меня он в жопе от академа работает и добираться будет самое раннее к семи со мной (если будем встречаться между собой хер его подвезу:) )
Так что Трактор вижу ....2 Андрея, Рауль, Пестунов, Ваня и я. Но кто блин эту команду собирать и заявлять будет!!! Точно не я, я в академе тока по выходнвм бываю.

11 Апреля 2006 11:15
Raul
Я бы тоже в зале поиграл.
Команду вижу такой: Мамонтов, Гуськов, Кряженков, Кузнецов и Я.
З.Ы. В команду нужно 6 человек и наддо взять например Ваню или Бизона, если он за Дарвина не играет.
З.З.Ы. На ИЯФ сегодня кто идет???

11 Апреля 2006 07:35
Дарвин
Андрей, не уловил, Паша вроде за нас? По-крайней мере я видел себе: Паша, Бизон, я, Пеплов, Славка, Саня, Кумир команды, и он еще отчаянно хотел Вовчика позвать.

11 Апреля 2006 02:53
an24
Роман, давай заявляй
Паша, Андрей Гуськов, Рауль, Ты, Мамонтова Андрея и все 1ое место наше

10 Апреля 2006 23:53
No9
2Дарвин
Я Санька подтягиваю, он горит желанием всех порвать так что его кандидатура не оспаривается! smile tongue

10 Апреля 2006 23:26
Дарвин
насчет комеди уже уловил, а насчет бизона - сцуко крутого, почему его Паша то должен заменять? smile Вроде оба хотели играть?

10 Апреля 2006 16:42
PavelK
давай за вашу. мой - 913-987-2848. А у меня твой есть :-)

10 Апреля 2006 13:40
Дарвин
Паш, за нашу команду, БиДе сыграешь? smile У меня твоего телефона нет sad

10 Апреля 2006 09:44
PavelK
Народ, я бы в зале поиграл, если по времени получится, после 18-00.

10 Апреля 2006 09:30
RK
Ну я понятно дело тока к 7 могу реально успеть. Ну может разок отпроситься смогу например на решающие баталии. А так очень неудобно конечно.

10 Апреля 2006 09:17
Дарвин
Ром, врядли... Параничева видел в субботу, он сказал что вот-вот сваливает на недельку и ПОТОМ будет его организовывать smile И там проблемы с расписанием как я понял, предварительно игры могут быть с пол 6го до пол 8го. Кто успеет приехать с работы?

08 Апреля 2006 22:25
3
а как там состояние того где играть?

08 Апреля 2006 16:10
Raul
Есть идея завтра часов 15-16 поиграть в футбол на песчанке, ни кто сходить не хочет?

08 Апреля 2006 11:16
No9
Единая Россия и Неон... 2 очень знакомые мне команды smile

07 Апреля 2006 15:49
No.20
Кто вышел-то в 1-ю лигу?


Следующий Матч
Ураган - ИЯФ
28 января 2012,
Сб, 15:00

Последний Матч
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января

Прогноз Погоды

Кто Онлайн