Отчеты о прошедших матчах
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость · RSS 25 Апреля 2024, 13:40


Состав: Коробов, Калинкин, Мамонтов, Сибилев, Петров, Лузин, Пестунов, Шувалов, Рыбников, Плотников Ник., Кряженков.

Игра - не игра, а просто бенефис ошибок. Итак:
0-1. Игрок вышел на меня, я встал перед ним просто как стена - ему не пройти, не отпасовать. ПРосто изумительно я встал перед ним, позицию выбрал идеально. Неожиданно он ударил, я обернулся - до ворот было метров 7, ровно в три раза меньше чем я думал. Гол целиком мой. Тут было еще несколько моих ошибок и после этого:
0-2. Игрок прокинул мяч мимо Андрюхи Мамонтова, а я херово подстраховал, как результат - пришлось бежать за ним. На вопль Андрюхи - "падай" я не отреагировал, мне кто-то говорил, что настоящие мужики никогда не падают, удар в дальний угол с тех же 7-8 метров - гол
После этого команда предложила мне собраться, ИНХ понял, что теперь ловить нечего и отошел к своим воротам. Последовал навес со штрафного, Капитан выпрыгнул вверх и забил, судья посчитал что было нарушение против воротчика, г ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: kostik | Дата: 18 Августа 2007 | Комментарии (0)

Состав: Коробов, Калинкин, Виталя, Мамонтов, Сибилев, Петров, Лузин, Пестунов, Шувалов, Рыбников, Гуськов, Лайтаренко.

Матч с ИЯФом сложился для нас удивительно легко: мы забили 5 голов и создали еще как минимум столько же опасних моментов, а соперник ответил, пожалуй, только одной голевой ситуацией - в начале матча Соник с пары метров бил головой, но мяч немного разминулся с воротами. Наверное, забей он, мы все равно бы выиграли. Хорошо поиграли в пас, благо соперник особо не противился этому - в отборе ИЯФ просто не играл. Но несмотря на слабое сопротивление мы провели ряд хороших комбинаций. Я подчеркну КОМБИНАЦИЙ. Поздравляю всех с этим.
События развивались так:
1-0 навес, Ваня головой скидывает, неразбериха у ворот, Макс затолкал.
2-0 Диман отобрал мяч, пас Максу, тот мне, я пробил метров с 12 в дальний.
3-0 Гуськов пробил где-то с точки пенальти, рикошет, мяч залез в ворота.
4-0 Славик навесил с углового точно на центр штрафной, Женя прыгнул и ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: kostik | Дата: 18 Августа 2007 | Комментарии (0)

Состав: Коробов, Иванов, Калинкин, Мамонтов, Сибилев, Гуськов, Рыбников, Пестунов, Лузин, Лайтаренко, Шувалов, Кряженков, Петров.

Перед этой встречей у меня были опасения за результат, потому что ИТПМ – команда сильная, а Геолог явно играл в первом поединке слабее обычного. Отчасти эти опасения оказались не напрасными. Первый тайм, завершившийся 0-1 не в нашу пользу, оставлял шансы отыграться, но пропущенный в начале второго еще один гол, пожалуй, показал, что ИТПМ по-сильнее Урагана будет на данный момент. Мне показалось, что соперник не так уж напрягался, а 2 гола забил и у своих ворот нам мало что позволил создать. Бросилось в глаза, что мы имели немало потенциально опасных атак, но последнего паса не было, а поэтому не было нацеленных ударов настоящих опасных моментов. Может дело в наших порой корявых пасах, а может и в том, что ИТПМ неплохо в защите располагался. Наверное, все вместе. Однако, снова порадовало, что играли до конца. Пропустив третий мяч, быстро один отыгр ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: kostik | Дата: 18 Августа 2007 | Комментарии (0)

Состав: Коробов, Калинкин, Иванов, Сибилев, Мамонтов, Лузин, Кряженков, Шувалов, Пестунов, Гуськов, Петров.
0-1. Сброс аута около углового флага, проиграли воздух в центре, удар головой, гол.
1-1 Рауль получил на ход из центра налево и подрезал на вратарем.
2-1. Андрей Мамонтов бьет почти с левой бровки в дальний угол, перекладина, Славик повторяет то же с правой бровки - мяч в углу. Вратарь наверное абалдел %).
2-2. Заброс мяча вперед, я вроде поставил спину, Вова вроде пошел на выход, в общем пока разбирались чей мяч, игрок из-за спины выкинул ногу и протолкнул в ворота.
2-3. Калиныч пытался перевести мяч в центр, перехват, 3 быстрых паса и закатили на дальней.
3-3. Рауль делает все тоже, что и в ситуации с первым голом, попадает вратаря, мяч отскакивает от Рауля, летит в ворота и залетает туда вместе с защитником, летевшем в подкате.
4-3. Бизон убегает один на один и очень хладнокровно катит в угол.
+ Почти весь состав пришел. Не было С ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: kostik | Дата: 18 Августа 2007 | Комментарии (0)

« 1 2