Приветствую Вас, Гость · RSS 04 Мая 2024, 23:19

Главная » 2007 » Август » 18 » Ураган-ИНХ 3-3 (Пестунов, Шувалов-2)
Ураган-ИНХ 3-3 (Пестунов, Шувалов-2)
12:38
Состав: Коробов, Калинкин, Мамонтов, Сибилев, Петров, Лузин, Пестунов, Шувалов, Рыбников, Плотников Ник., Кряженков.

Игра - не игра, а просто бенефис ошибок. Итак:
0-1. Игрок вышел на меня, я встал перед ним просто как стена - ему не пройти, не отпасовать. ПРосто изумительно я встал перед ним, позицию выбрал идеально. Неожиданно он ударил, я обернулся - до ворот было метров 7, ровно в три раза меньше чем я думал. Гол целиком мой. Тут было еще несколько моих ошибок и после этого:
0-2. Игрок прокинул мяч мимо Андрюхи Мамонтова, а я херово подстраховал, как результат - пришлось бежать за ним. На вопль Андрюхи - "падай" я не отреагировал, мне кто-то говорил, что настоящие мужики никогда не падают, удар в дальний угол с тех же 7-8 метров - гол
После этого команда предложила мне собраться, ИНХ понял, что теперь ловить нечего и отошел к своим воротам. Последовал навес со штрафного, Капитан выпрыгнул вверх и забил, судья посчитал что было нарушение против воротчика, гол не засчитал. Вообще на судью сегодня гнали много и по поводу. После этого был продольный пас на макса, тот перебежал защитника и был снесен воротчиком. Пендель реализовал сам пострадавший. Реализовал точно по центру, вратарь не успел увернуться, угловой. Через минуту:
1-2. Навес, Капитан опять забил, как и 5 минут до, только теперь судья засчитал.
Перерыв.
2-2 Разнообразия ради обосрались из защитники, а не наши последние, диман отобрал мыч и кинул пустому Максу, и тот стоя разобрался в ближнем бою с воротчиком.
Тут приблизительно 10 минут идет сплошной мат со стороны противоположной команды, и наш навал.
2-3. Стандартный гол для нас. Угловой, куча народу борется, никто не добарывается, мы получаем с близкого расстояния.
через минут 7-8
3-3. Макс опять падает из-за воротчика как подкошенный, ИНХ уверен что пенделя нет, наши что есть, я не видел Вообщем, Бизон исправляется и раскидывает вратаря и мяч по разным частям ворот. Мяч - в левый угол, вратаря по центру. Ну, и не считая, что нам еще навесили в перекладину - все