| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
25 Июня 2026, 18:38 |
|
10 Мая 2006 17:35
3
фигасе, то одна страничка в неделю на гостевой кое-как набиралась, а тут за несколько часов настрочили, я даже уже начал бояться, что прощёлкал место в летнем составе! МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!
|
|
10 Мая 2006 17:33
3
я буду ходить хоть за ураган, хоть за кдд. Только скажите когда и где
|
|
10 Мая 2006 14:19
RK
Короче думаю наилудший вариант это и в правду с КДД объедениться. А тои в правду в будни Ураган собираться не будет, да и у капитана видно желания нету особого командой заниматься.
|
|
10 Мая 2006 13:48
Raul
Да Колян просто "Монстр паса"
|
|
10 Мая 2006 12:53
PavelK
омолаживать состав - обеими руками "за", я конкретно насчет Коляна. Играл с ним на тренировках и за "Долото", не в восторге. В общем и целом - решать команде, я тока свое имхо говорю...
|
|
10 Мая 2006 12:47
Bizon
Паша насчёт Коляна ты зря, омолаживать состав необходимо!!!
|
|
10 Мая 2006 12:34
PavelK
Женька, ты прямо мои мысли читаешь :-) Я сегодня подгребу на песчанку к 6-20, 6-30 где-нить, после работы. Виталик, вроде, тоже идет.
|
|
10 Мая 2006 12:28
Дарвин
Я готов, все-равно рядом живу/работаю... Не в смысле сегодня часиков в 7, а в принципе, хоть с КДД, хоть самим...
|
|
10 Мая 2006 12:04
Raul
Сегодня никто на песчанку не хочет сходить, часов в семь?
|
|
10 Мая 2006 11:24
PavelK
Насчет Коляна - воздержусь, чтобы ничего плохого не говорить :-)
|
|
10 Мая 2006 11:13
Raul
Я не против.
|
|
10 Мая 2006 10:07
Bizon
КДД уже заявилась!!! Так что жду ваши мысли, кто ещё может добавиться Славик, Андрей Мамонтов, Ваня Рыбников, Андрей Пестунов, Калиныч и Денис Иванов!!! И я думаю надо уже подтянуть Коляна Плотникова должен парень заиграть! Ещё Саня Латаренко по выходным будет приезжать!
|
|
10 Мая 2006 10:01
Bizon
Тем более КДД ворочика молодого нашла, парень хорош! На игры сказал будет ходить, дай бог чтобы это не звучало, как из уст Вовы Кор. всеми нами известного и любимого  ! Ребята выскажитесь, по поводу поиграть c КДД летом в одной команде?
|
|
10 Мая 2006 09:57
PavelK
давайте с кдд, не вопрос. Только давайте заявляться и играть!
|
|
10 Мая 2006 09:54
Bizon
Как я понял пока Я, Паша К., Виталя, Андрей Г.,Рауль и иногда Халява!
|
|
10 Мая 2006 09:51
Bizon
А на выходных и в два состава можно поиграть, урагановским и кддовским!
|
|
10 Мая 2006 09:50
Bizon
Насчёт прохождения в состав можете не беспокоится, у них такой принцип, кто приходит первым тот и в стартовом составе!
|
|
10 Мая 2006 09:47
Bizon
Если пошла такая петрушка давайте будем играть с КДД, потому что у них тоже народ не собирается, они не против, да и состав будет полный, человек по 10-15! Я думаю такой вариант подходящий!!!
|
|
10 Мая 2006 09:42
Raul
Я хочу играть!!!
|
|
10 Мая 2006 09:14
PavelK
постараюсь.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|