| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Полезные Ссылки |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость |
27 Июня 2026, 14:03 |
|
12 Мая 2006 15:02
5
Сегодня, в пятницу, подходите вечером около 7 на песчанку поиграть, кто хочет и может. Кто пойдет???) Мне нравится играть в урагановском окружении. С КДД придется сыграться (освоится), но уверен и с ними играть будет приятно (особенно если на поле будут выпускать))), тем более если мы сохраним и перенесем "урагановское окружение". Выражаю свое личное мнение (от имени команды стоит говорить лишь капитану). По этому поводу у меня личные вопросы к Максу, как к общающемуся с КДД: поподробней о соглашениях, и о расписании.;) Вопросы, которые были в прошлый раз (о будущем Урагана), кажется все еще без ответа.
|
|
12 Мая 2006 13:58
Дарвин
Знаком  С Хохлом, Бизоном и Пепловым
|
|
12 Мая 2006 13:40
Arcon
Мне казалось, что ты должен быть знаком с кем-то из ребят. Видимо, ошибся
|
|
12 Мая 2006 13:06
Дарвин
to Arcon: другого человека, имеющего постоянный контакт с КДД (Дарвин?). Я то тут причем? :))))
|
|
12 Мая 2006 13:05
Arcon
2PavelK: У меня нет их контактов. Поэтому предлагаю Максу или кому-то еще взять это на себя.
|
|
12 Мая 2006 13:02
Arcon
Извиняюсь, пропустил обсуждение субботы. Постараюсь быть. Можно было бы и КДД подтянуть вместо среды, но они могут и не смочь сорганизоваться.
|
|
12 Мая 2006 13:02
PavelK
>предварительный сбор Ураган+КДД на песчанке или ИЯФе на след. неделе в будний день. легко, что кдд на это говорит?
|
|
12 Мая 2006 13:00
PavelK
и про лето и про зиму. Ответ вполне понятен. Надоело - это нормально, бывает. Как я понимаю, лето - предложение играть за кдд. Про зиму - ближе к делу видно будет.
|
|
12 Мая 2006 12:57
Arcon
На текущий момент стабильной основы (10 человек, из которых 2-3 будут от игры к игре отваливаться) не видно. Поэтому оптимальным решением, на мой взгляд, является объединение с КДД на летнем первенстве. Оргвопросы объединения предлагаю возложить на Макса или другого человека, имеющего постоянный контакт с КДД (Дарвин?). Очень хорошим решением был бы предварительный сбор Ураган+КДД на песчанке или ИЯФе на след. неделе в будний день. Предварительно предлагаю 17 мая, среду, 19:00. Что думаете?
|
|
12 Мая 2006 12:55
RK
Лано кто может подтягивайтесь завтра к 13-00 поиграем с другими, думаю народу будет дофига:)
|
|
12 Мая 2006 12:41
an24
Паш, ты про когда? Про зиму надо отдельно говорить. Про лето и осень - я даже играть не сильно хочу. Собирать людей я тоже не буду. На самом деле да - надоело.
|
|
12 Мая 2006 12:35
PavelK
Андрюха, ты про капитанство не ответил.
|
|
12 Мая 2006 12:34
PavelK
в субботу днем не смогу. Вечером или в воскр., тоже лучше вечером.
|
|
12 Мая 2006 12:08
an24
А в субботу давайте поиграем на песчанке в 13-00.
|
|
12 Мая 2006 12:05
an24
По-поводу зимы я еще ничего не говорил, хотя если есть желание, то высказывайте свои мысли. С моей стороны речь шла именно о летнем чемпионате. По опыту прошлых осеннего и летнего чемпионатов могу сделать вывод, что они особо не нужны. Посещаемость была неважная, даже я бы сказал нестабильная - то много, то мало (чаще - мало). Зачем ЭТО надо? Поэтому как поступило предложение от КДД, я подумал - реальная тема.)
|
|
12 Мая 2006 11:54
Дарвин
В воскресенье смогу, завтра, скорее всего, нет
|
|
12 Мая 2006 11:52
RK
Предлагаю завтра поиграть днем в футбольчик часиков так в 13 и обсудить дела! кто за?
|
|
12 Мая 2006 11:13
Vitalya
Блин, парни, решайте быстрее, заявляться или нет. Насколько я знаю, заявки на лето до 15го принмимаются, а 15го - это ближайший понедельник.
|
|
12 Мая 2006 11:04
Raul
Во первых надо спросить у Пестунова, отказа от капитанства я от него не слышал (хотя слова "Я заявлять Ураган не буду" наводят на мысль, что капитанить ему это просто надоело) Если Андрей откажется, то надо собраться и поговорить об этом. an24 внеси ясность!!!
|
|
12 Мая 2006 10:48
Дарвин
Ром, я не говорил, что название мне не нравится, или что хочу быть капитаном... Я просто спросил.
|
| Следующий Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 28 января 2012,
Сб, 15:00
|
 |
| Последний Матч |
 |
|
Ураган - ИЯФ 6:3 (3:1)
Сб, 28 января
|
 |
| Прогноз Погоды |
 |
|
|
 |
| Кто Онлайн |
 |
|
|
 |
|
 |
|