ФК "Ураган"
Меню сайта

Форма входа

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Апреля 2024, 08:53

Главная » 2010 » Январь » 24 » Ураган 5 - 4 ИТПМ
Ураган 5 - 4 ИТПМ
23:17

Состав: Макар, Петров, Че К., Леха (Регион), Панин, Гуськов, Лузин, Беляков, Гатапов, Пестунов, Рыбников, Алямкин, Пузырев. 

Голы: Пузырев - 2, Гуськов, Алямкин, Автогол.

Неоднозначный матч и результат. С одной стороны молодцы конечно, что сумели переломить ход матча и превратить 1-4 в 5-4. А с другой, команда стремящаяся в вышку не должна так играть 2/3 матча против соперника весь матч проведшего без одного. На любого соперника нужно иметь максимальный настрой. Особенно в оставшихся матчах. Очки нам терять нельзя. В общем, надеюсь воодушевленные по настоящему волевой победой, все будут максимально настраиваться на следующего соперника - Мангусту. Игра в субботу днем, время уточню позже.     

Просмотров: 673 | Добавил: kostik | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 elsebio  
0
Сыграли( мягко сказанно) очень слабо... Точность передач процентов 5-10... Необязательные розыгрыши в защите, что придает и без того огромную опасность. В вышке расткатают в 5 секунд, только с центра и будем разводить. Считаю неполный состав ИТПМ и сделал решающую роль. Надо более разумно распоряжаться " круглым" а не давать пас через центр сопернику... Надеюсь в следующих матчах настрой будет более серьезным, или и нехрен говорить о вышке...

4 Johnbass  
0
Ну да, сдала, как же!)

3 саня  
0
механка сдала игру а вы и рады. какая вам высшая лига?одумайтесь!

2 kostik  
0
Нее, они начинали без 2-х, потом один подошел.

1 5  
0
Насколько я помню, они начали без одного, а потом подошел чувак и играли они полным составом - это для полноты картины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]