ФК "Ураган"
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Полезные Ссылки


Приветствую Вас, Гость · RSS 23 Апреля 2024, 15:57

Главная » Архив материалов
Голы: Лайтаренко, Шувалов-2, Лузин.
Состав: Долгалев, Мамонтов, Петров, Кряженков, Ляпкало, Гуськов, Шувалов, Лузин, Лайтаренко, Вастьянов, Родионов, Пеплов, Кузнецов, Че, Пестунов (резерв). 
Отчет: Привет всем, особенно ребятам с Томска и Дальнего Востока! Для не просвещенных я с момента свадьбы, а точнее с рождения дочки скинул 5 кило и не дотягиваю до своей нормы 4 кг. Но не об этом. Когда Чек еще в Барнауле сообщил, что играем с моей "любимой" командой Регоионом, то я понял пора помочь команде, хотя мои последние воспоминания о играх с Регионом хорошего не сулили.
 
За день до игры, мы с несколькими лидерами Урагана провели контрольную тренеровку и судя по их настроению мне повезло если я бы отыграл и пять минут в будущем матче. Но тут произошла неожиданность капитан явился на матч(мне рассказы ... Читать дальше »
13 Февраля 2008 | Комментарии (1)

Голы: Шувалов-2, Лайтаренко, Гуськов, Пеплов.
Состав: Долгалев, Сибилев, Кряженков, Мамонтов, Петров, Шувалов, Лайтаренко, Гуськов, Пеплов, Родионов, Рыбников, Лузин, Че.
Отчет: Хочу отметить, что пока это наша лучшая игра в сезоне. Если также будем играть в пас и действовать в защите, то результат будет положительный. Отмечу хорошую игрую Гуськова Андрюхи, который играя опорным хавбеком, не терял позицию и тем самым мы могли достигать нужно плотности в обороне при атаках соперников, отличную игру Бизона, который в очередной раз доказал, что его место - это не в обороне, а на позиции атакующего полузащитника. Игра в пас была почти образцовой - короткие передачи, навесы, стеночки, диагональные передачи + всё это происходило на высокой скорости, особенно первый тайм...из защиты всё это смотрелось впечетляюще и я всё время думал про себя о том, чтобы мы не выдохлись раньше времени, как это было в предыдущие матч ... Читать дальше »
02 Февраля 2008 | Комментарии (0)

Голы: Шувалов-2, Гуськов.
Состав: Долгалев (вр), Мамонтов, Иванов, Петров, Кряженков, Шувалов, Пеплов, Пестунов (отыграл 5 минут и травмировался), Че, Лузин, Гуськов.
Отчет: Соперник играл без одного весь матч, даже некоторое время без двоих, однако воспользоваться этим мы не смогли. Напомню, что в первом круге ситуация была аналогичная, но тогда мы выиграли 7-2.
 
Первый тайм закончился 0-1, а во втором игра пошла по-веселее, и мы забили 3 гола. Но снова не удержали, и в итоге опять ничья. Сергей Овчинников прокомментировал последние три наших матча: "Сколько же Вам лишних людей и мячей надо, чтобы выиграть?!". 
 
27 Января 2008 | Комментарии (0)

Голы: Пестунов, Пеплов-2, Шувалов-2, Че, Лузин.
Состав: Лузин, Петров, Шувалов, Мамонтов, Сибилев, Пестунов, Гуськов, Лайтаренко, Пеплов, Че, Иванов, Родионов.
Отчет: Сюжет матча пересказывать нет особого желания. Первый тайм мы начали с отличным настроем, что вылилось в 5-0 к 20-й минуте матча. Потом мы как обычно немного расслабились и закончили тайм уже со счетом 5-2. Во втором тайме счет менялся просто беспрерывно: 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 и финальные 7-7.
Фантастический матч, причем в самом, я бы сказал, печальном смысле этого слова. На моей памяти, мы провели лучший первый тайм и худший второй. В сумме получилось 1 очко со знаком минус. Ничего положительного в том, что выигрывая по ходу матча 5-0 мы в ... Читать дальше »
27 Января 2008 | Комментарии (1)

Голы: Родионов-2, Лузин, Гуськов, Пеплов.
Состав: Кабанов Дмитрий (вр), Мамонтов, Петров, Кряженков, Пестунов, Лузин, Шувалов, Родионов, Пеплов, Лайтаренко, Гуськов.
Отчет: Похоже КМС прибыл на игру в некотором подпитии, во всяком случае часть команды. Этим мы неплохо воспользовались, поведя после первого тайма 4-1.
1-0 Гуськов ударил в дальний угол, а Родионов подправил его в ворота;
2-0 Пестунов прошел по правому флангу и прострелил на пятак, вратарь выпустил мяч из рук, а Лузин был быстрее всех;
2-1 По-моему, контратака;
3-1 Гуськов с пенальти;
4-1 Пеплов подал угловой, а вратарь соперника подрезал его в ворота. 
 
Ко второму тайму КМС пришел в себя и придавил нас конкретно. Мы некоторое время отбивались, но потом счет стал 4-4. За 2 минуты до конца Родионов поборолся (как мне показалось) за безнадежный мя ... Читать дальше »
23 Декабря 2007 | Комментарии (0)

Голы: Родионов-2, Лайтаренко, Лузин.
Состав: Долгалёв (вр), Мамонтов, Кряженков, Иванов, Петров, Вастьянов, Лайтаренко, Родионов, Рыбников, Пеплов, Че, Лузин, Пестунов.
Отчет: В самом начале мы прижали НГУ-2 к воротам и могли забить кучу раз. Затем соперник нас стал душить штрафными (точнее судья нас стал душить штрафными) - не забили. Выяснилось - Пехтереву мы не дали денег за судейство. Перед перерывом я с ним рассчитался. Итог после первого тайма 0-0, а в конце второго 4-0.
1-0 Родионов получает мяч по центру метрах в 25 от ворот и заряжает в правую от себя девятку.
2-0 Лайтаренко с центра поля бьет по воротам, и мяч влетает за шиворот вратарю.
3-0 Рыбников подает угловой, Лузин бьет головой.
4-0 Навес с середины поля (не помню чей) головой подрезает Родионов.
Первый в этом сезоне сухой матч. Родионов стал лучшим бомбардиром команды ... Читать дальше »
17 Декабря 2007 | Комментарии (1)

Гол: Ефимов
Состав: Долгалёв (вр), Лузин, Петров, Пеплов, Пестунов, Гуськов, Рыбников, Ефимов.
Отчет: "Что-то Урагана маловато" - сказал кто-то из Колоса перед игрой. И как в воду глядел. Количество футболистов, отличившихся в матче с Неоном было равно количеству футболистов, вышедших на поле против Колоса. Надежды пришедших урагановцев о подмоге остались напрасными - начали без двоих. Сразу получили три штуки. Потом подъехал Диман Ефимов...подъехал и забил 1-3. Неужели есть шанс? Но нет. Забивать нам стали медленнее, но делать это продолжали. К середине второго тайма еще три раза. За 10 минут до конца травмировался Гуськов, и заканчивали без двоих. Получили еще три банки. Зато голевых моментов у нас было дофига (у соперника вообще море).     
17 Декабря 2007 | Комментарии (0)

Голы: Родионов, Лузин, Шувалов-2, Пеплов.
Состав: Коробов (вр), Мамонтов, Сибилев, Иванов, Ефимов, Пестунов, Шувалов, Родионов, Че, Лузин, Пеплов, Кряженков, Гуськов.
Отчет: Удивительный матч. К середине второго тайма проигрывали 1-5, причем полностью по делу. Что произошло потом не знаю, но ИТПМ просто встал. У нас получалось ВСЕ. Моментов была куча, забили не все, но 4 раза смогли. 5-5. Пошли добивать соперника, но я, находясь на своей половине, отдал неточный пас на Женю Лузина или на Андрея Мамонтова (так и не решил), получилось на соперника. Тот мяч получил, вышел 1 на 1 и перекинул Вову Коробова. 5-6. Я в трауре.
Андрей Пестунов. 
03 Декабря 2007 | Комментарии (3)

Гол: Лузин.
Состав: Долгалёв (вр), Петров, Шувалов, Лузин, Пестунов, Вастьянов, Гуськов, Рыбников, Иванов, Кряженков, Родионов, Че.
Отчет: Не проснулись, одним словом. В первом тайме хоть преимущество и было у нас, но опасных ударов почти не наносили. Игралось как-то тяжело. Соперник пару раз только к нашим воротам подошел. Когда минут за 15 до конца матча Женя Лузин зарядил метров с 25 в девятку, и мы повели 1-0, я почувствовал облегчение и подумал "Ну, теперь бы только удержать." Похоже,  остальные также подумали. Прижались к воротам и получили банку ударом из центральной зоны. Тут две мысли смешались: надо было удерживать теперь ничью, но и забить хотелось. Не сделали ни того ни другого. 1-2. Потом просто встали и получили 1-3. Кто-то ко мне потом подошел и сказал - "А я думал вы ведете много, вот и не играете!"
Короче, во втором круге будем брать реванш. Это тот случай, когда поражение абс ... Читать дальше »
25 Ноября 2007 | Комментарии (0)

Голы: Родионов, Шувалов, Рыбников, Пестунов, Сибилев, Гуськов, Че
Состав: Долгалёв Андрей (вр), Мамонтов, Шувалов, Кряженков, Родионов, Сибилев, Пестунов, Рыбников, Че, Гуськов, Лузин, Иванов.
 
Капитан возложил на меня нелегкую функцию - написать отчет об игре.
Нелегкая она потому, что наша команда одержала первую победу в сезоне (тем самым закрепившись в центре турнирной таблицы) и прежде всего хотелось бы ее поздравить с этим, но я считаю мы способны на лучший футбол и должны бороться за более высокие места:
поэтому отчет должен помимо теплых слов содержать некоторые критические замечания - цель которых обеспечить развитие...
С самого начала игры соперник сел и в таких случаях нунжно взвинчивать темп и запирать его на чужой половине.
Запереть то он и сам заперся, а вот темп взвинтить явно не получалос ... Читать дальше »
24 Ноября 2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »