Приветствую Вас, Гость · RSS 04 Мая 2024, 08:49

Главная » 2007 » Декабрь » 23 » Ураган 5 : 5 КМС-88
Ураган 5 : 5 КМС-88
19:26
Голы: Родионов-2, Лузин, Гуськов, Пеплов.
Состав: Кабанов Дмитрий (вр), Мамонтов, Петров, Кряженков, Пестунов, Лузин, Шувалов, Родионов, Пеплов, Лайтаренко, Гуськов.
Отчет: Похоже КМС прибыл на игру в некотором подпитии, во всяком случае часть команды. Этим мы неплохо воспользовались, поведя после первого тайма 4-1.
1-0 Гуськов ударил в дальний угол, а Родионов подправил его в ворота;
2-0 Пестунов прошел по правому флангу и прострелил на пятак, вратарь выпустил мяч из рук, а Лузин был быстрее всех;
2-1 По-моему, контратака;
3-1 Гуськов с пенальти;
4-1 Пеплов подал угловой, а вратарь соперника подрезал его в ворота.

Ко второму тайму КМС пришел в себя и придавил нас конкретно. Мы некоторое время отбивались, но потом счет стал 4-4. За 2 минуты до конца Родионов поборолся (как мне показалось) за безнадежный мяч, и о чудо... мяч в сетке. 5-4. Однако уже в ответной атаке 5-5. На последних секундах Пеплов мог-таки принести победу, но, получив мяч перед воротами, далеко от себя его отпустил.

Ну и ладно, 5-5 нормальный счет.
Просмотров: 749 | Добавил: an24 | Рейтинг: 0.0/0 |