Приветствую Вас, Гость · RSS 04 Мая 2024, 09:44

Главная » 2007 » Декабрь » 17 » Ураган-Колос 1-9
Ураган-Колос 1-9
10:31
Гол: Ефимов
Состав: Долгалёв (вр), Лузин, Петров, Пеплов, Пестунов, Гуськов, Рыбников, Ефимов.
Отчет: "Что-то Урагана маловато" - сказал кто-то из Колоса перед игрой. И как в воду глядел. Количество футболистов, отличившихся в матче с Неоном было равно количеству футболистов, вышедших на поле против Колоса. Надежды пришедших урагановцев о подмоге остались напрасными - начали без двоих. Сразу получили три штуки. Потом подъехал Диман Ефимов...подъехал и забил 1-3. Неужели есть шанс? Но нет. Забивать нам стали медленнее, но делать это продолжали. К середине второго тайма еще три раза. За 10 минут до конца травмировался Гуськов, и заканчивали без двоих. Получили еще три банки. Зато голевых моментов у нас было дофига (у соперника вообще море).
Просмотров: 626 | Добавил: an24 | Рейтинг: 0.0/0 |