Приветствую Вас, Гость · RSS 04 Мая 2024, 10:19

Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Ураган-ИК 1-3
Ураган-ИК 1-3
19:01
Гол: Лузин.
Состав: Долгалёв (вр), Петров, Шувалов, Лузин, Пестунов, Вастьянов, Гуськов, Рыбников, Иванов, Кряженков, Родионов, Че.
Отчет: Не проснулись, одним словом. В первом тайме хоть преимущество и было у нас, но опасных ударов почти не наносили. Игралось как-то тяжело. Соперник пару раз только к нашим воротам подошел. Когда минут за 15 до конца матча Женя Лузин зарядил метров с 25 в девятку, и мы повели 1-0, я почувствовал облегчение и подумал "Ну, теперь бы только удержать." Похоже,  остальные также подумали. Прижались к воротам и получили банку ударом из центральной зоны. Тут две мысли смешались: надо было удерживать теперь ничью, но и забить хотелось. Не сделали ни того ни другого. 1-2. Потом просто встали и получили 1-3. Кто-то ко мне потом подошел и сказал - "А я думал вы ведете много, вот и не играете!"
Короче, во втором круге будем брать реванш. Это тот случай, когда поражение абсолютно незаслуженное: провалились только в последние 15 минут.