Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Марта 2024, 19:17

Главная » 2007 » Ноябрь » 10 » Ураган 3 - 8 Регион
Ураган 3 - 8 Регион
Голы: Рыбников, Гуськов, Шувалов.
Состав: Вастьянов Денис (вр), Мамонтов, Петров, Шувалов, Рыбников, Гуськов, Пестунов, Че, Ефимов, Иванов, Лузин.

Еще в середине недели у многих были сомнения: начнется ли сезон в эти выходные или снег так и не выпадет? Но за пару дней до матча погода все ж решила не портить нам настроение и выдала полметровый слой снега. А т.к. наш матч открывал сезон для всей лиги, то нам больше пришлось месить и утаптывать снег, чем играть в футбол. Это явно негативно сказалось на игре Урагана. Скоростные игроки любящие быструю игру не могли ее показывать из-за снега. На первый план вышла силовая игра, в которой Регион явно сильнее. Вообщем, первый гол мы пропустили чуть ли не на первой минуте, трое защитников не удержали одного нападающего. Тут же правда отыгрались, после красивого прохода Дэна, Ваня элегантно переправил мяч в пустые ворота. Но и со вторым пропущенным голом мы решили не затягивать, после очередной серии глупых ошибок вратарю пришлось вытаскивать мячик из сетки. Потом был короткий отрезок примерно равной игры, после чего тотальный провал и в результате еще 2 пропущенных гола. И тут мы наконец-то завелись и начали создавать голевые моменты. Автор этих строк, позорно запорол два 99,9% голевых момента, после чего мы все же забили - Гуськов красиво перекинул вратаря со средней дистанции. Регион тут же решил игру успокоить и до конца тайма игра шла без ворот. Второй тайм начался также как и первый, нам забили гол. Почувствовав что терять уже нечего мы всей командой пошли вперед. В итоге сначала я запорол еще один голевой момент, а потом Макс игравший центрального бека подключился в атаку и заработал пенальти, который сам же и реализовал. Но на этом запас сил у нашей команды похоже закончился и игра пошла под диктовку Региона, у них все таки на игру пришло 2 состава. Они без особого труда закатили нам еще 3 безответных банки. Итог 3-8 и первая игра обернулась для нашей команды первым поражением. Хотя в общем, ощущения безысходности нет, Регион откровенно сильнее нас, что подтверждают результаты последних игр. Так что настраиваемся на следующую игру, НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ!
Константин Че
Просмотров: 928 | Добавил: kostik | Рейтинг: 0.0/0 |
2 CM
Эх, черт..не отметили великолепный пас №10 на ход Дену, когда забивали 1-ый гол. Я кстати играл с температурой 38 sad + по стопе здорово попало..ногу "разбарабанило"