Приветствую Вас, Гость · RSS 25 Апреля 2024, 20:08

Главная » 2007 » Сентябрь » 2 » С любимым счетом...
С любимым счетом...
19:35
Как и летом проиграли НЭПу 1-3, гол - Петров. Состав был не совсем оптимальный , но и не совсем дырявый: Андрей (вратарь), Сибилев, Кряженков, Лузин, Пеплов, Петров, Коробов Вова, Коробов Петя, Антюфеев Павел, Вастьянов Денис. Первую половину тайма особо без ворот игра шла, а к концу тайма нас прижал, вратарь спас нескольро раз просто чудом каким-то, но затем Вова Коробов сыграл руками в штрафной и нам назначили пенальти. Старшов ударил вправо, Андрей упал влево. В начале в торого тайма Вратарь слабовато вынес мяч, Проворный его перехватил, вышел 1 на 1 и забил. Затем после углового вроде бы отбились, но мяч снова доставили в штрафную и вкалили еще банку 0-3. В конце матча Вастьянов и Коробов разыграли комбинацию, которая стала причиной образования кучи в чужой штрафной. Все потеряли мяч, кроме набежавшего Петрова, который почти порвал сетку.
Следующий матч в пятницу в 18-30 с Академсити, а еще следующий - в воскресенье с Коленвалом 16-30.
Просмотров: 786 | Добавил: an24 | Рейтинг: 0.0/0 |