Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Марта 2024, 20:31

Главная » 2007 » Август » 18 » Ураган-Локомотив-2 7-3 (Лузин-4, Шувалов-2, Родионов)
Ураган-Локомотив-2 7-3 (Лузин-4, Шувалов-2, Родионов)
Состав: Калинкин, Иванов, Сибилев, Петров, Пестунов, Шувалов, Плотников Ник., Лайтаренко, Родионов, Кряженков, Лузин. «Я их сегодня один порву» - сказал Женя, воодушевленный рождением дочери, на предматчевой разминке. И вот наконец-то есть тот результат, который может порадовать болельщиков! Я не знал, что мне придется делать отчет и поэтому, по ходу матча, события не записывал, расскажу что вспомню… Скажу честно, я слегка беспокоился когда понял, что Коробова Вовки не будет и место в рамке займет Плотников-младший все-таки ему более привычно забивать за КДД! Но игра началась более чем удачно: во второй атаке мяч оказался в сетке ворот. На чей счет его записали я до сих пор и не понял, но сзади показалось, что Женя в падении дотолкал его в сетку. Все игроки «Урагана» более чем довольны. Довольны настолько что расслабились до полной анархии в боевых порядках. Начал назревать гол - в центре поля совершенно не могли держать мяч. В итоге их игрок получил мяч на бровке уперся в лицевую и с нулевого угла из-под ноги защитника пробил в ближний угол. Наш новый вратарь не выручил… 1-1. Дальше хуже – еще одна ошибка защитника в центре обороны около своих ворот и 1-2 Тут я начал считать, сколько соперников на поле - их было на одного меньше! При том, что у нас в запасе было 2 замены… Кое-как к перерыву мы все-таки счет сравняли, я опять не помню, кто это был. Второй тайм команда решила провести более собрано, был даже отрезок, когда играли в пас. Запомнился удар Жени в 9-ку метров с 15-ти, очень красивый гол, тем более что мяч летел по замысловатой траектории. Защита поняла, что победу мы не упустим, и продолжала пожарить. Капитан решил, что он исправит ситуацию, и сделал неожиданный ход – вышел на позицию правого защитника. И сделал он это очень во время! Там он смог насладиться красотой забитого нам третьего гола Стало в очередной раз понятно, что нам не хватает игры в пас и игры без мяча, когда у игрока владеющего мячом есть несколько хороших предложений. В первом круге остались 2 игры с нашими прямыми конкурентами, которые сейчас очень неплохо выглядят, поэтому настрой должен быть соответствующий!!! Итог этой игры 7-3. Хорошее начало нового года! И хороший подарок преподнес себе совместно с командой Женя!
Слава Сибилев
Просмотров: 928 | Добавил: kostik | Рейтинг: 0.0/0 |
2 Liska
Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все.

1 vipgod
Отличная статья мне нраавится, достойно.