Приветствую Вас, Гость · RSS 19 Апреля 2024, 02:42

Главная » 2007 » Август » 18 » Ураган-Регион 2-8 (Рыбников, Кузнецов)
Ураган-Регион 2-8 (Рыбников, Кузнецов)
12:39
Состав: Коробов, Калинкин, Мамонтов, Сибилев, Петров, Лузин, Пестунов, Шувалов, Рыбников, Плотников Ник., Лайтаренко, Кузнецов, Кряженков. Как будто продолжение прошлого сезона. Честно, не понимаю за счет чего Ураган набрал 7 очков в предыдущих 4-х встречах. Конечено наш боевой настрой был надломлен 1-ым очень куръезным голом, но не могу не покритиковать сегодня Вову Коробова, все-таки уверенность защите придает надежные тылы, т.е. надежность вратаря. После того как Вова сам себе звез гол, защита занервничала и пошли срезки. С банки первые минуты выглядили просто ужосающими, ничего в нападении, ну а защита просто задалась целью помочь сопернику. В нападении разыгрывалась одна тупая комбинация, пнуть мячик поближе к Бизону, но у него игра не пошла и все игры в нападении не было:( Мой выход, конечно оживил игру, но не настолько чтобы изменить ход матча, все-таки взаимопонимание наробатывается с тренеровками и играми, соответсвенно пару моих пасов котрых не понял Бизон и пару моих ошибок связанных с качеством поля, на котором не успел освоится. И так никакое нападение и просто ужасающие тылы сделали дело 0-4, очередная ошибка Вовы при розыгрыше штрафного, забили ровно туда где должен был он находиться. Во втром тайме мы конечно оживились, но Бизо не забил пеналь, котороый мог внести перелом. Я уж подумал проиграем в сухую, но тут Ваня сотворил отличный гол, левой ногой в дальнюю девятку, я как раз мельтишил перед вратарем и прикрывал ему видимость. Затем уже мы со Славиком продимонстрировали класс игры в пасс и оставили защиту Региона в дураках, можно тока похвалить Славика за то, что в голевой ситуации он не пожадничал и отдал мне пас на пустые ворота. Счет по моему стал 2-6 и надежд уже к этому моменту не осталось. В итоге еще два пропущнных гола, Вова опять же мог и выручить:( 2-8 и честно мне не понравилось как выглядели лидеры прошлых лет, Андрюха Мамонтов, Рауль и Бизон, от Саньков большего ожидать и не приходилось.