Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Апреля 2024, 18:15

Главная » 2007 » Август » 18 » Ураган-Краснообск2 4:10 (Пеплов, Шувалов-3)
Ураган-Краснообск2 4:10 (Пеплов, Шувалов-3)
Состав: Пестунов, Голкин, Пеплов, Иванов, Петров, Калинкин, Мамонтов, Кряженков, Лузин, Шувалов, Родионов Окончательный счет договорились 4-10, хотя я насчитал 9 голов в наши ворота. Ну что ж, очередной рекорд, 10 голов в одной игре. Начиналось все более менее, лично у меня была надежда, что в этот раз сыграем лучше, чем обычно, потому как в защите стоял надежный Саня, а в нападении бегал бизон с Пепловым, плюс Макс же и делал замены (имхо, когда Макс стал делать замены, мы стали играть лучше). На игру собирались долго, ровно в 10-30, если я не ошибаюсь, от нашей команды на поле было 5 человек. Уже неплохо. Вова не пришел. Холодно. Начали более-менее нормально, казалось, что даже немного давили соперников. Но увлеклись атакой, мяч перехватили в середине и где-то метров с 20 нанесли удар по нашим воротом. Удар неплохой, но где-то в центр ворот. Хороший воротчик нам бы не помешал. Второй и третий голы - завалились два удара, который летели в створ. Один со штрафного, метров с 25-30, парашютик. Второй - с игры. В этот момент, мне кажется, наша команда слегка опустила руки (или ноги?), что вполне понятно. Правда минут через 5 игра выравнялась. Понравилось, как забили наш первый гол. Пас от защиты мне в центр, там в одно касание я скинул Максу, на голос. Повезло, что пас дошел. Дальше он с Андрюхой грамотно сыграл в пас, после чего он и вколотил мячик метров с 5 в пустую половину ворот. Защита и полузащита соперника только и успела сказать "еб$ть". Появилась надежда, которая реализовалась в гол в наши ворота, 4-1. Играть не бросили, боролись, что неплохо. Дальше, как-то, порядок голов в наши/чужие ворота уже точно не помню. Во втором тайме на ворота встал Диман, сделал несколько отличных сейвов, после чего пропустил гол в ближний угол. Бывает. Еще был пеналь, который реализовал их воротчик. Развел Димана и мячик по разным углам. Несколько раз проваливались в защите и полузащите, после чего получали выход типа 5 в 2 или 4 в 2, которые завершались голом или опасным ударом по воротам. Наши 3 гола еще забил Макс. Первый: атаку начал Саня из защиты, прошел центр, отдал Пеплову, тот Максу и Макс уже с близкого расстояния катнул в дальний угол. Второй: поборолись в центре, Макс скинул Жеке, тот прострелил по воротам, Макс подправил воротчику между ног. И третий - вблизи ворот Макс угадал, куда будет выносить мячик их защитник и подставил туда свои ноги, мячик отскочил в ворота. Выводы: воротчик. Без комментариев. Полузащита плохо возвращалась, сам оттуда(полузащита). Подтверждаю.
Павел Кряженков
Просмотров: 788 | Добавил: kostik | Рейтинг: 0.0/0 |