Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Апреля 2024, 22:38

Главная » 2007 » Август » 18 » Ураган-НГУ 4-7 (Пеплов, Шувалов-2, Мамонтов)
Ураган-НГУ 4-7 (Пеплов, Шувалов-2, Мамонтов)
12:48
Состав: Коробов, Калинкин, Мамонтов, Петров, Пестунов, Шувалов, Пеплов, Кряженков, Лайтаренко, Сибилев, Рыбников И снова я решил играть последнего защитника! В первом тайме мы не могли зацепиться за мяч в центре поля, Андрея Пеплова взяли сразу в крепкие щипцы, при моём выносе от наших ворот, перед ним стоял Лёша из НГУ, а за ним Ромб - НГУшевский бульдог, просто и надёжно играл на опережение! Все остальные наблюдали за этой процедурой! Так нам навтыкали три гола, сначала Саня лажанулся при выносе мяча от своих ворот 0-1, потом Миша Кочубей со штрафного два раза, сначало под перекладину почти над воротчиком, а потом и в девятину зарядил над Славиком 0-3! Во втором тайме я решил больше подключаться в нападение и это принесло свои плоды, да и соперник успокоился при таком то счёте, сначало после навеса с левого фланга Андрей Пеплов забил в очко защитнику 1-3! Потом НГУ отыгрался в быстрой контре 1-4! После аута у ворот НГУ мяч летит Паше на голову, Паша его переправляет дальше, после защитник подправляет траекторию на дальнюю штангу под мою ногу и я пробил в том же стиле что и Андрей Пеплов, но уже в противоход защитнику 2-4! Дальше ещё интересней, игроки НГУ начали фолить и вступать с судьёй в бессмысленные споры и за игру они почучили 5, а может и больше жёлтых карточек! Вот и Андрей Мамонтов порадовал дальним и плотным ударом 3-4, после чего за вторую жёлтую покинул поле, после этого нас наказали двумя бысрыми контрами и одним штрафным 3-5,3-6,3-7! Ну и я в конце забил штрафной 4-7!