Приветствую Вас, Гость · RSS 29 Марта 2024, 07:12

Главная » 2007 » Август » 18 » Ураган-ИНХ 4-7 (Кузнецов-2, Пеплов, Лузин)
Ураган-ИНХ 4-7 (Кузнецов-2, Пеплов, Лузин)
12:45
Состав: Коробов, Калинкин, Мамонтов, Иванов, Петров, Пестунов, Шувалов, Лайтаренко, Пеплов, Кряженков, Лузин, Гуськов, Плотников Николай, Плотников Михаил, Кузнецов, Родионов Победа над ИНХом позволяла Урагану подняться на четвертую или даже третью строчку в турнирной таблице. Но, увы и ах… этому так и не суждено было сбыться. Игры с этим соперником у нас традиционно проходят сложно. Надо сказать, что в матче первого круга в упорной борьбе мы вырвали у них очко. По ходу проигрывая 0:2, но благодаря дублю и передаче Бизона ушли от поражения. На этот раз не получилось даже ничьей… В который раз мы начинали игру в непонятном составе. Не пришли на игру: Сибилев и Рыбников, опоздали: Коробов и Иванов. Но приехали на игру Плотников М. и Кузнецов в недавнем атакующая мощь команды. В итоге в воротах начинал Плотников младший, а в защите помимо Мамантова и Калинкина начинал Я. Это обстоятельство не могло не сказаться на нашей игре. Сопернику потребовалось пять минут, чтобы пробить уже занявшего место в воротах Коробова. Калинкин не попал в простой ситуации по мячу и дезориентировал меня, в итоге соперник поразил цель без особых помех 0:1. Надо сказать, что ИНХ в первом тайме нас давил, а мы огрызались не очень опасными контратаками. Через десять минут после первого гола мы пропустили вновь. Удар низом с почтительного расстояния уже вблизи ворот подправил Лопатин 0:2. Вскоре навес с левого края соперники аккуратно подрезали в дальний угол. 0:3 это уже много. И ближе к концу тайма нам удалось провести несколько опасных атак. И вот он, первый наш гол, Кузнецов, получив пас из глубины в ближнем бою, сыграв на опережение с вратарем, сократил разрыв в счете 1:3. На этом первый тайм подошел к концу и счет уже не выглядел столь безнадежно. Во второй половине игры Ураган выровнял игру и играл куда опасней. Но все же мы пропустили вновь. Петров упустил соперника, который прострелил вдоль ворот, где замыкающему игроку не смог помешать ни Денис Иванов, ни Саша Калинкин 1:4. Наш ответ получился очень быстрым, Роман Кузнецов получил удобный пас от Родионова и вновь переиграл вратаря (которому забивает в каждой встрече) 2:4. Теперь уже Ураган давил, создавая момент за моментом, а ИНХ отбивался. В середине второго тайма Пеплов забивает третий гол и разрыв минимален 3:4. Этот отрезок игры мы постоянно проводим на половине противника. Вскоре Я, получив мяч под острым углом к воротам, пробил с пыра четко в дальний угол (это мой 14-й гол в сезоне и 20-й за Ураган в первой лиге), и счет сравнялся 4:4. Здесь то и надо было вырывать победу, тем более Макс имел отличный момент, вывалившись под острым углом один на один, но в место удара он предпочел сделать пас на Петрова, который к мячу не успел, и вперед мы так и не вышли. В концовке игры мы за это жестоко поплатились. За десять минут до конца мы пропустили пятый гол, а потом и ещё два и игра была проиграна. И пусть шестой гол забили с нарушением правил (нападение на вратаря), сути это не меняет надо забивать когда есть моменты. Итог: ИНХ был в целом чуть сильнее нас, в основном в единоборствах и на втором этаже, но никак не на три гола. Командная игра в обороне ОЧЕНЬ ПЛОХО, ошибаемся в защите то индивидуально, то все вместе. Выделить в команде особо некого…Ну разве что Кузнецова (2 гола), Пеплова (неплохо в обводке), и Кряженкова (неплохо в отборе), остальные ниже среднего… Стенограмма: 0:1, 0:2, 0:3, Кузнецов (Плотников М.) 1:3, 1:4, Кузнецов (Родионов) 2:4, Пеплов 3:4, Лузин 4:4, 4:5, 4:6, 4:7.